Главная » Война в Украине » ВСУ уничтожили казарму с российскими оккупантами в Кадиевке

ВСУ уничтожили казарму с российскими оккупантами в Кадиевке

Силы обороны Украины наносят потери вражеской армии РФ га всех направлениях, где идут активные боевые действия. А западная артиллерия помогает защитникам держать врага в напряжении в тылу.

Так, на Луганщине возле захваченного врагом Лисичанска под смертельный огонь попал российский ОМОН из Сахалина, а в оккупированной Кадиевке разрушена казарма с военными страны-агрессора. Об этом сообщил глава Луганской областной военной администрации Сергей Гайдай в Telegram (чтобы посмотреть фото, доскролльте новость до конца).

По его словам, в течении последних недель украинские воины поразили несколько складов с боеприпасами и скоплений оккупантов только в Луганской области. Много успешных попаданий было и на Донетчине, что не дает россиянам возможности атаковать интенсивнее.

Войска РФ продолжают разрушать инфраструктуру украинских городов и сел
Последствия российского обстрела
Враг бьет по домам мирных жителей

Оккупанты усилили давление в районе Верхнекаменского, однако ответным огнем ВСУ заставили их отойти и недосчитаться личного состава.

Последствия обстрела здания оккупантами

Как сообщал OBOZREVATEL, в Центрально-разведывательном управлении США сомневаются, что Россия сможет продолжать наступательные операции в Украине так, как это было до сих пор. И это при том, что агрессор использует 85% своих боевых сил, поскольку широкомасштабная война длится уже пятый месяц.

news.obozrevatel.com

Chechenews.com

24.07.22.