Главная » Новости » Выдача в РФ чеченского добровольца — это акт государственной измены со стороны Порошенко и Луценко

Выдача в РФ чеченского добровольца — это акт государственной измены со стороны Порошенко и Луценко

У меня столько вопросов… Я правильно понимаю что действия Генеральной прокуратуры — это прямая ответственность генерального прокурора, который является прямым подчиненным и назначенцем президента?

Свои логичные вопросы изложил сегодня в Фейсбуке известный политтехнолог Сергей Гайдай.

Выдача чеченского добровольца, воевавшего против РФ (фашистское государство, признанное Законом Украины от 20.02.18 страной-агрессором) и за Украину, какое бы преступление он не сделал, в Российский Федерацию — страну с которой у нас, по словам Порошенко, война — это акт государственной измены и сотрудничество с врагом?

В тему — Генпрокурор Луценко сотрудничает с ФСБ Российской федерации? (документы)

Прокуроры могут делать что-то без согласия Порошенко и Луценко?

Если президент и генпрокурор не контролируют подчиненных — это служебное несоответствие, преступная халатность? И это заслуживает на отставку?

Причем, если они люди чести — отставку добровольную. А также привлечение всех к ответственности. От президента до прокуроров.

А если они согласовали это действие, тогда все их патриотические декларации — ложь и прикрытие их сотрудничества с агрессором и врагом государства?

И в этом случае — отставка и привлечение к ответственности?

Или я чего-то не знаю, и я чего-то не понимаю?

***

Сегодня под Генеральной прокуратурой Украины в Киеве проходит пикет в знак протеста против экстрадиции в РФ беженца Тимура Тумгоева.

Активисты «Свободы», С14, «Правого сектора», УДА, батальогна им. Шейха Мансура и других пикетируют ГПУ в знак протеста против экстрадиции в РФ беженца Тимура Тумгоева.

В митинге принимают участие также нардепы Оксана Корчинская (РПЛ), Андрей Ильенко (внефракционный), Веселова Наталия (внефракционная), Юрий Тимошенко (НФ).

www.economics-prorok.com

Chechenews.com

17.09.18.