Главная » Все Новости » Главная новость » ВЫ НАМ ВСЮ ЖИЗНЬ ДОЛЖНЫ!

ВЫ НАМ ВСЮ ЖИЗНЬ ДОЛЖНЫ!

4.bp.blogspot.com_-TeKml0GxDuw_UTGV6ICucoI_AAAAAAAAFDs_UXa0ea92DWE_s320_russkie
Русским не нравится, когда чеченцы живут хорошо, им не нравится, когда они живут плохо, они им вообще не нравятся. Российские лживые СМИ зомбировали своих олухов тем, что Чечения живёт на дотации Кремля. Да ещё в наглую, без стыда и совести выкрикивают лозунги «Хватит кормить Кавказ».
От вашей кормёжки вот уже на протяжении 400 лет Кавказцы не могут придти в себя. Оставьте тогда Кавказ в покое и выведите свои оккупационные войска и вам не придётся больше беспокоиться и кормить Кавказ. Мы у себя дома сами наведём порядок и без вашей помощи!
До тех пор, пока этот засраный  медведь не вторгся на Кавказ, все народы Кавказа жили в мире и в согласии и никогда за всю историю, у Кавказских народов не было распри и межнациональных конфликтов, ни воин ни кровопролитии, нас никто не бомбил и наши дома не взрывали, нас никто не выселял и никто не считал террористом,
наших матерей, сестёр и детей никто не убивал и никто к нам без нашего разрешения ночью взламывая двери не врывался, a все спорные вопросы решались по законам гор-по Адату.
А как только русские принесли свой свет на Кавказ, у Кавказцев вот уже на протяжении 400 лет икрится в глазах и очень часто эти искры кровоточат. Нас не надо кормить, мы уже сыты от вашей кормёжки по горло, но вы отдайте нам то, что вы нам должны.
А куда вы деваете нашу нефть, которую вот уже на протяжении более 100  лет выкачиваете из наших недр, ценный дубовый лес, который вы уже весь вырубили с корнями!?
Вам не нравился ни Джохар Дудаев, ни Аслан Масхадов, ни Зелимхан Яндарбиев, ни Абдул-Халим Садулаев, ни Докка Умаров, которых вы уничтожили, теперь вам не нравится и Р. Кадыров, он тоже уже стал лишним для вас…
А кто вам вообще нравится, что вы за люди, что вы за народ?
Немцы выплачивают убитым в гитлеровской Германии евреям компенсацию миллионами евро до сих пор, хотя убивали евреев не они, а гитлеровская Германия. А когда вы будете выплачивать компенсации за уничтоженные 60% населения Чечении в 1944 году?
Когда вы будете выплачивать нам компенсацию за 25% населения, убитые в двух русско-чеченских войнах, за разрушенные наши города и сёла, за полностью уничтоженную инфраструктуру, за 42 тысячи убитых малолетних детей дошкольного возраста, за загрязнение нашей флоры и фауны, от которого до сих пор гибнет население Чечении!?
Мы вам ничего не должны, но вы нам должны всю жизнь, и этот долг мы у вас заберём в любом случае!
Вы не послушались Великого Джохара, который сказал: — «Если Россия признает независимость Ичкерии, у России не будет более надёжного и верного друга, чем чеченцы!»
Вы не послушались Джохара!
А теперь я вам говорю — у вас не будет более коварного и беcпощадного врага, чем чеченцы! Мы умрём до последнего Чеченца, но мстить вам будем , ин шаа Аллах!
Единственное, что вас может спасти—это вывод своих оккупационных шакалов из всего Кавказского региона!
Не имеет значения, будет у власти Рамзан или кто-то другой, мы миру доказали, что мы умеем трудиться и жить в мире с теми, кто хочет мира и уважает наши законы, нашу веру, наши традиции и нашу культуру, и мы никому не позволим вечно грабить и растаскивать нашу маленькую, многострадальную и родную нам землю предков.
Вы нам должны всю жизнь и этот долг мы у вас заберём!
Наш Бог — Аллах,
наш закон — Коран,
а мы люди Свободы,
и помните об этом всегда,
а если забудете, мы напомним!
Казбич Чеченский
Отдел писем
Chechenews.com
09.07.15.