Главная » Все Новости » Главная новость » Вы не станете героями. Когда уходят герои, на арену выходят клоуны. (ВИДЕО)

Вы не станете героями. Когда уходят герои, на арену выходят клоуны. (ВИДЕО)

Чуть посмотрел фильм этот на чгтрк, Кадыров Ахмат говорит что при Ичкерии, где то там увидели, что девушка не так одела платок, и ее обидели.

А мы же знаем как совсем недавно по указанию его сынка они похишали чеченок, за то что платок не так одели,и Кадыров говорил что заставить раздеться чеченок до гола,извеняюсь но немогу не сказать как есть.

Далее бывший Басаевец а ныне герой России Даудов, говорит что при Ичкерии, чеченец похищал чеченца, это немыслимо было представить тогда,говорить он.

А сам после перехода на сторону русских, был известен что похищал родственников чеченских борцов за независимость,в том числе женщин и детей. Убивал,истезал их,и потом некоторых за выкуп освобождал.

Далее посмотреть не хватило нервов, понемногу посмотрю. Хотя при Ичкерии ФСБшная агентура по очернению чеченцев работала в чечне, и полную их деятельность присечь не удавалось, я чето при Масхадове не припомню чтобы чеченец чеченца, а тем более подростка сажал на бутылку ? Вопрос они могут сделать один фильм не противоречия себе? Ichkeria live

Chechenews.com

30.08.21.