Главная » Новости » Вячеслав Чернов: Стандартный ответ Z-патриота

Вячеслав Чернов: Стандартный ответ Z-патриота

Многократно приходится наблюдать, как патриотически настроенные граждане, на вопрос — почему они не на передовой, отвечают, как под копирку: если я там буду нужен и позовут – я пойду.

У меня в этот момент всё в голове переклинивает от удивления. Подожди, подожди, — пытаюсь я для себя уточнить некоторые детали в воображаемом диалоге с таким человеком…

— Ты поддерживаешь решение Путина начать военные действия в Украине? Так?

— Так.

— Ты жаждешь победы? Так?

-Так.

-Ты осознаешь опасность, которую влечет за собой проигрыш в этом противостоянии? Так?

— Так.

— Ты понимаешь, что мобилизацию просто так, на пустом месте не объявляют и единственной причиной является острая потребность на линии фронта в дополнительных силах? Так?

— Так.

— Какого чёрта ты не на фронте?

— Меня не позвали.

ААААА!

Если понадоблюсь и позовут – пойду!

Блин, чувак, это же какая-то клиника! Родина в опасности! Как это так ты умудряешься не услышать её зов? Разве всё, с чем ты согласился, не подразумевает твоего немедленного и твердого решения оказаться на защите Родины прямо сейчас, сегодня, безо всяких особых приглашений?

Если позовут – пойду. Ты что, дебил? Если твою жену будут насиловать у тебя на глазах, и она по какой-то причине не будет кричать твоё имя, ты немножко понаблюдаешь и отправишься по своим делам? Типа, ну не позвала же! Вот если бы позвала – ух я бы им!

Блин, ребята, с вашим патриотизмом реально какая-то беда приключилась. Сломанный и ущербный он у вас какой-то. Если позовут — пойду…

Может ты и покакать ходишь только если мама позовёт? Лицемер ср**ый.

Вячеслав Чернов

Сhechenews.com

13.10.22.