Главная » Uncategorised » В Бундестаге зарегистрирована петиция о признании действий РФ в Украине геноцидом

В Бундестаге зарегистрирована петиция о признании действий РФ в Украине геноцидом

В Бундестаге зарегистрирована официальная петиция, инициированная проживающими в Германии бывшими россиянами, о признании действий РФ в Украине геноцидом. Как сообщили 4 апреля Каспаров.Ru авторы петиции, необходимо собрать 50 тысяч подписей для запуска официальных слушаний.

Петиция может создать дополнительного давления на правительство Германии при принятии решений по Украине. Речь должна идти не о неком «украинском кризисе» или «российско-украинском конфликте», по которым можно ещё думать, что выгодно стране, а что не в ее интересах. Геноцид — это zero tolerance.

Не может быть оправдания никакому решению, если оно уживается с геноцидом. Переговоры с людьми, причастными к геноциду, могут вестись только в контексте оказания на них максимального давления.

Отмечено, что по геноциду отсутствиет срок давности на преследование. Все причастные к действиям России, начавшей по приказу Владимира Путина обстрелы украинских городов и уничтожение стратегических объектов, должны иметь перед глазами примеры, когда бывших обычных сотрудников концлагерей находят в 90-летнем возрасте и отправляют в тюрьму. Все причастные, сверху донизу, должны понимать, что они будут всю оставшуюся жизнь прятаться от возмездия.

www.kasparov.ru

Chechenews.com

04.04.22.