Главная » Новости » В Панкиссии пострадали несколько детей в результате умышленного наезда водителя автомашины

В Панкиссии пострадали несколько детей в результате умышленного наезда водителя автомашины

В селе Дуиси Панкисского ущелья, где местные жители проводили акцию протеста против развлекательных мероприятий в рамках празднования «Панкисоба 2018», задержан один мужчина, который пытался наехать на своей автомашине на детей.

В результате инцидента пострадали несколько детей. Плохо стало женщине, ставшей свидетельницей инцидента. Водитель задаржен.

Задержанный мужчина является представителем одной из организаций, принимающих участие в «Панкисоба 2018». После того, к в результате протеста местных жителей празднование было сорвано, мужчина, предположительно, пытался попасть на место проведения праздника, чтобы забрать свои вещи. Дорога была перекрыта детьми. Несмотря на это, он попытался прорвать оцепление и наехал на детей.

Местные жители отреагировали сразу — они попытались вытащить водителя из машины и избили, также пытались повредить автомобиль. Подоспела полиция, которая задержала водителя. Виновник инцидента в настоящее время переведен на опрос в полицию.

Следует отметить, что местные жители выступают против проведения праздника в знак протеста против действия властей, которые расстреляли в Панкиси молодого человека Темирлана Мачаликашвили, а его убийца, или виновник его убийства до сих пор не наказаны.

http://www.apsny.ge/2018/soc/1537648744.php

Chechenews.com

22.09.18.