Главная » Все Новости » Главная новость » В режиме вечной эвакуации

В режиме вечной эвакуации

Чекистам довольно быстро и малой кровью удалось подавить протесты в Русне. Россиян не составило труда убедить в том, что в Нюене все 8 схваченных оказались причастными к взрыву в метро.

А вместо новых взрывов для несостоявшегося «русского Майдана» пока хватает и вранья прессы. Можно схватить пятерку мусульман и выдать вот такое сообщение :

«В Московском метрополитене усиление мер безопасности привело к ощутимым результатам: досмотр стал тщательнее, на станциях дежурит большое количество полицейских, ни одна подозрительная вещь не остаётся без внимания.

На трёх станциях московского метро при прохождении проверочных мероприятий были пойманы пять пассажиров со следами взрывчатых веществ на руках. Все они — выходцы из Киргизии и Казахстана.

Специальные приборы обнаружили у них на руках и одежде пары и частицы нитроглицерина и тетрила, — заявляют в МВД. — Эти вещества используются как ингредиенты при создании самодельных взрывных устройств», — передает чекистскую страшилку Лайф, подчеркивая тем самым, чем на самом деле должны заниматься органы, если их не будут отвлекать всякие там протестующие.

Если бы «террористическая активность выходцев из Средней азии или с Северного Кавказа» была реально столь высока, то ни одна «ФСБ» не справилась бы с наплывом «желающих» собрать взрывчатку и привести ее в действие.

А если учесть то, сколько бомб «нашли» в домах «предполагаемых пособников террориста», то обывателям должно стать реально страшно от картины, что все эти гранаты и бомбы могут ехать рядом с ними в транспорте и невзначай сработать.

Но никто не задумывается, что путинская хунта вдруг стала указывать новые «очаги нестабильности». Наряду с Северным Кавказом, все большее место занимают постколониальные марионеточные образования Средней Азии. Таким образом неутолимая жажда ненависти россиян, весь их гнев, накопившийся против режима, умело переводится на мигрантов, приехавших работать и платить налоги.

Вместо того, чтобы координироваться в соцсетях на новые акции протеста, россияне теперь смотрят, где эвакуируют вокзал, закрывают станции метро или перекрывают движение, выставляя оцепление вокруг очередного крупного ТЦ. Как ни как ведь фонарик на вокзале южного Ростова тоже рванул, оставив без руки дворника. Вот так и предлагают жить россиянам в режиме вечной эвакуации.

А тут еще СМИ пугают «неадекватным» Трампом, запоздалой идеей Америки создания трибунала по Сирии и новых мер по сдерживанию России.
Разве рабам до протестов? Разве они, воспитанные на том, что сначало все отдай обществу и миру, а уж потом дожирай картофельные очистки, пойдут на улицы? Разве хватит у них на это гражданской совести?

Но, усложняя обстановку на Ближнем востоке, Путин от маловероятного шанса попасть под трибунал в Русне, рискует подставив Асада, оказаться на скамье трибунала международного, если, конечно, у запада хватит на такой шаг мужества.

И пока западная бюрократическая машина будет подсчитывать тома путинских преступлений, он успеет вспомнить и пожалеть, что просто не дал россиянам выпустить пар.
Потому что на пороге посевных работ русские навозные жуки не станут организовывать Майдан. Простым обывателям надо как-то выживать в условиях санкций, а на грядках никто копаться за них не станет, пока они где-то митингуют.

Но у кремлевского пахана не выдержали нервы и он за одну неделю устроил фактически два теракта, принудив Асада применить химоружие.

Потому что каким бы идеотом ни был сирийский тиран, ему в ситуации, когда Трамп высказывал чуть ли не лояльность, нет никакого резона подрывать свое положение.

Независимый публицист Анастасия Романова

Chechenews.com

08.04.17.