Главная » Все Новости » В Мире » В России визит Байдена в Украину назвали «демонстративным» унижением РФ

В России визит Байдена в Украину назвали «демонстративным» унижением РФ

Граждане государства-террориста России продолжают биться в истерике из-за визита президента США Джо Байдена в Украину. Россияне, которые развязали полномасштабную войну против нашей страны, назвали приезд американского лидера в Киев «демонстративным» унижением РФ.

При этом пропагандисты назвали свои же бредни о «войне со всем Западом» «рассказами для детей». Об этом пишут кремлевские пропагандистские Telegram-каналы.

По словам пропагандистов, визит американского лидера в столицу Украины стал «демонстративным» унижением для России. При этом рассказы о нанесении удара гиперзвуковым оружием по лидеру Запада в РФ посоветовали «оставить для детей».

Более того, пропагандисты настолько расстроились из-за приезда Байдена в Украину, что поставили под сомнение ахинею о «священной войне с Западом и НАТО», о которой постоянно рассказывают гражданам страны-агрессора.

Истерика не стихает: в России визит Байдена в Украину назвали ''демонстративным'' унижением РФ

Напомним, президент США Джо Байден 20 февраля прибыл в Киев. Предварительно визит американского президента не анонсировался. Позже визит Байдена подтвердил президент Украины Владимир Зеленский.

В свою очередь, граждане страны-террориста РФ в очередной раз проявили свою агрессию по отношению к Украине и украинцам, потребовав новых ударов по городам и гражданскому населению.

Сhechenews.com

20.02.23.