Главная » Все Новости » В России женщина бросила в военкомат «коктейль Молотова» и устроила пожар

В России женщина бросила в военкомат «коктейль Молотова» и устроила пожар

В стране-агрессоре России продолжают гореть военные комиссариаты. Одним из очередных полыхнуло здание военкомата в Заводском районе города Кемерова.

По предварительным данным, военкомат сожгла женщина. Об этом сообщает российское издание NGS42 (чтобы посмотреть фото, доскролльте до конца страницы).

Инцидент произошел вечером 28 октября. В РФ пожаловались, что военкомат «подвергся атаке неизвестного человека, который кинул в здание бутылку с зажигательной смесью».

В местном отделении МЧС заявили, что на сигнал о пожаре в административном здании по выезжали два отделения пожарной охраны. Пострадавших в результате сожжения военкомата нет.

Источник в правоохранительных органах сообщил, что поджигателя успели задержать, с ним работают следователи. Еще один собеседник уточнил, что горючую смесь кинула женщина. Официально ситуацию правоохранители пока не комментировали.

В России женщина бросила в военкомат ''коктейль Молотова'' и устроила пожар. Фото
В России женщина бросила в военкомат ''коктейль Молотова'' и устроила пожар. Фото
В России женщина бросила в военкомат ''коктейль Молотова'' и устроила пожар. Фото

Напомним, в Российской Федерации сотрудники военных комиссариатов вместе с полицейскими начали рейды по «отлову» потенциальных смертников для отправки их на войну в Украину. Причем теперь это происходит уже в столице России Москве и втором по численности населения городе – Санкт-Петербурге.

К слову, жители России смогут уже на своей шкуре прочувствовать все «прелести» развязанной кремлевским диктатором Путиным войны. Первый «груз 200» из мобилизованных в РФ уже вернулся домой.

Как сообщал OBOZREVATEL, РФ не проводит реальную подготовку попавших под «частичную мобилизацию» россиян. Призывников не обеспечивают ни средствами защиты, ни даже питанием.

Гибель первых мобилизованных россиян повлекла за собой шквал критики в РФ. По прогнозам Института изучения войны, их потери к концу зимы могут достигнуть 10 тыс. человек.

Алексей Лютиков

Сhechenews.com

29.10.22.