Главная » Новости » В Сирии уничтожен российский террорист по кличке «Мага»

В Сирии уничтожен российский террорист по кличке «Мага»

Вечером 18.02.2017 стало известно о ликвидации очередного российского наемника в Сирии.

Магамуров Вадим Назифович по кличке «Мага», родился 3.07.1985 года в Екатеринбурге.

Сообщается, что террорист ранее орудовал на Донбассе, но в итоге, решив подзаработать денег на крови мусульман, отравился совершать теракты в Сирию, где и был уничтожен повстанцами при исполнении так называемого «воинского долга».

Боевик Магамуров со своим подельником в, оккупированной русскими, Украине.

Отметим, что вместо справедливого осуждения кремлевского боевика, его соотечественники публично поддержали террористические действия оккупанта на территории Исламской Сирии, выразив слова соболезнования его родным.

«Отзывчивый и добрый. Герой своей страны. Был достойным офицером и ушел достойно. У него должно было быть большое будущее» — сообщают в социальных сетях его сторонники.

Каким образом проявлялось его «геройство» и в чем выражалось его «достоинство» во время убийства мирных жителей Сирии, которые ранее никогда не воевали против России, соотечественники террориста не пояснили.

Как и многие наемники, «Мага» желал быстро подняться по карьерной лестнице, построив «большое будущее» на крови мусульман, но защитники Шама вовремя нейтрализовали такого «отзывчивого и доброго» террориста.

Уроженец Екатеринбурга хотел заработать денег на крови мусульман, но был вовремя уничтожен сирийскими повстанцами.

По фамилии и имени отца можно предположить, что Вадим был татарином по национальности и относил себя к мусульманам, но вместо защиты исламской уммы от нашествия оккупантов, выбрал дешевую службу русским хозяевам в Москве.

«И пусть неверующие возрадуются ужасному и мучительному наказанию как при жизни на земле, так и после смерти. В мирской жизни их ожидает смерть, а в последней жизни мучительные страдания» (Ас-Саади, 9:3)

Источник: shamcenter.site

21.02.17.