Главная » Все Новости » В Турции украинка пристыдила Николая Баскова за войну в Украине. (ВИДЕО)

В Турции украинка пристыдила Николая Баскова за войну в Украине. (ВИДЕО)

Известного российского исполнителя Николая Баскова, одного из самых ярых приверженцев путинского режима и так называемой «спецоперации» в Украине, во время безудержных танцев в роскошном отельном комплексе D Maris Bay на берегу Эгейского моря в Турции заметила украинка.

Женщина без стеснений задала звезде эстрады вопрос касательно агрессивной войны РФ против ее Родины, чем загнала путиниста в тупик.

Соответствующее видео на своем YouТube-канале опубликовала пользовательница под именем Di Os. Басков, заметив, что его экспрессивные танцы в окружении неизвестных дам снимают на видео, решил подойти к «оператору».

В Турции украинка пристыдила Николая Баскова за войну в Украине: тот не смог ничего ответить. Видео

Украинка тем временем ни на секунду не растерялась и начала диалог. Сделала она это грамотно – без агрессии.

Басков с приоткрытым ртом внимательно выслушал украинку и дал «исчерпывающий» ответ: «Я отдыхаю, а не веселюсь».

В Турции украинка пристыдила Николая Баскова за войну в Украине: тот не смог ничего ответить. Видео

Di Os поделилась еще одним видео, на котором Басков в той же компании «не веселится» в ресторане гостиничного комплекса.

Как писал OBOZREVATEL ранее, украинская телеведущая Маша Ефросинина эмоционально прокомментировала пропагандистский пост российского певца Николая Баскова и ложь ему подобных путинистов. Звезда разгромила утверждение исполнителя о «русской правде», назвав диктаторский режим в РФ – извращением, а самого исполнителя «пид**асом».

news.obozrevatel.com

Chechenews.com

05.07.22.