Главная » Все Новости » Главная новость » В Украине ликвидировали начальника штаба 336-й бригады морпехов Балтийского флота РФ

В Украине ликвидировали начальника штаба 336-й бригады морпехов Балтийского флота РФ

Вооруженные силы Украины ликвидировали очередного высокопоставленного офицера российских оккупантов. В этот раз грузом 200 обратно в РФ отправился полковник Руслан Ширин.

Рашист занимал должность начальника штаба 336-й бригады морпехов Балтийского флота РФ. Об этом в Twitter сообщил украинский офицер Анатолий Штефан (Штирлиц).

По его словам, смерть российского полковника официально подтверждена. В то же время обстоятельства и место, где был «денацифицирован» и «демилитаризован» рашист, не сообщаются.

«Начальник штаба 336 бригады морской пехоты Балтийского флота полковник Руслан Ширин был официально денацифицирован и демилитаризован. Слава Нации! Смерть врагам!», – говорится в сообщении.

В Украине убили еще одного российского офицера

Напомним, войска РФ, которые направляются на войну в Украину, деморализованы. Среди российских оккупантов появляется все больше отказников, несмотря на угрозу столкнутся с преследованием властями в России.

Ранее сообщалось, что почти 300 российских оккупантов ежедневно погибает на поле боя, воюя против Украины, начиная с 24 февраля. В общей сложности Россия заплатила за эту бессмысленную войну жизнями уже более 31 тысячи своих солдат.

news.obozrevatel.com

Chechenews.com

08.06.22.