Главная » Новости » В Украине ликвидировали 19-летнего оккупанта, ранее засветившегося в Цхинвали

В Украине ликвидировали 19-летнего оккупанта, ранее засветившегося в Цхинвали

На войне в Украине ликвидировали 19-летнего оккупанта Никиту Гусева. Ранее захватчик служил на 4-й оккупационной базе в оккупированном Россией Цхинвали (Грузия).

Захватчик отправился в путинскую армию едва ли не со школьной скамьи. Об этом в Facebook сообщил OSINT-расследователь Иракли Комахидзе (чтобы посмотреть фото, доскролльте до конца страницы).

О гибели оккупанта написала его мать Ангелина Островская в соцсетях. По ее словам, 19-летнего захватчика демилитаризировали 21 ноября.

Также некролог в честь гибели оккупанта опубликовала глава города Череповец Маргарита Гусева. В соцсети она выдала, что рядовой Гусев «героически погиб» на территории Украины. Также она заявила, что, окончив 11 классов, захватчика призвал в армию.

«Ещё летом Никита приезжал домой, строил планы на жизнь, а сегодня мы не можем поверить в случившееся. Молодой и отважный, настоящий герой, патриот – таким мы запомним своего героя, выполнявшего задачи по обеспечению безопасности нашей страны», – заявили в РФ о смерти захватчика.

В Украине ликвидировали 19-летнего оккупанта, ранее засветившегося в Цхинвали. Фото
В Украине ликвидировали 19-летнего оккупанта, ранее засветившегося в Цхинвали. Фото

Напомним, власти страны-агрессора России ожидают к весне 2023 года потерю 100 тысяч мобилизованных на войне в Украине. Погибших солдат планируют заменить срочниками.

Ранее для российского диктатора Владимира Путина устроили постановочную «встречу с матерями» российских оккупантов. В ходе «общения» с россиянками диктатор отметился циничным заявлением о том, что «разделяет боль» жен и матерей тех, кого он отправил насмерть ради собственных амбиций.

Сhechenews.com