Главная » Все Новости » Главная новость » В центре Грозного на джипе сбили 60-летнюю женщину и сбросили труп с 11 этажа

В центре Грозного на джипе сбили 60-летнюю женщину и сбросили труп с 11 этажа

В Чечне пытаются скрыть ДТП с участием иномарки, в ходе которого погибла женщина пенсионного возраста Бейсет Хакимова из села Серноводское.

Согласно источникам «Кавказ.Реалии», инцидент произошел 25 мая в районе Минутки в Грозном. Дорогой джип неизвестной марки на высокой скорости насмерть сбил Хакимову. По одной из версий, автомобилем управляла женщина.

Как рассказали нам очевидцы случившегося, после этого водитель позвонила не в полицию и скорую, а своим родственникам либо знакомым. Прибыв на место происшествия, те отвезли труп сбитой женщины в один из высокоэтажных домов на той же Минутке, водрузили труп на 11-й этаж и сбросили его с целью инсценировки несчастного случая.

Байсет Хакимовой было около 60 лет, она занималась продажей золотых изделий. В Грозный она приехала в день трагедии, у нее там были дела. Незадолго до гибели женщина позвонила жене сына и сообщила, что скоро приедет домой. У Хакимовой остались дети и внуки. По нашей информации, правоохранительные органы до сих пор не сообщили родственникам погибшей о настоящих причинах ее гибели.

Ни на сайте МВД, ни СК по ЧР по прошествии более недели не появлялось никакой информации о трагедии 25 мая. Ряд тех, кто в курсе случившегося, считает, что виновница трагедии связана родственными узами с кем-то из администрации главы Чечни Рамзана Кадырова.

https://www.kavkazr.com/a/29980332.html

Chechenews.com

04.06.19.