Главная » Все Новости » Главная новость » В Чечне идет борьба чеченского народа против ставленников оккупантов

В Чечне идет борьба чеченского народа против ставленников оккупантов

Поражает отношение россиян к кадыровской Чечне. Это отношение выражается в том, что подавляющему большинству плевать, что происходит в насильно присоединенном к ним субъекте, во главе которого стоит поставленный их властью чиновник, Герой России, генерал России.

Пора бы большинству уже понять, что в Чечне не идет внутренная борьба между чеченцами, а идет борьба чеченского народа против ставленников оккупантов.

И еще больше поражают комментарии «У них там средневековье», «Животный мир» и так далее. Да, вы правы, в кадыровской Чечне наместниками являются преступники со звериными понятиями, однако, это ваши звери, вы их приручили, защищаете, кормите и закрываете глаза на их преступления.

И пример Тепсуркаева ярко иллюстрирует эту неприятную для большинства правду — многовековой геноцид чеченского народа продолжается до сих пор, просто уже руками не самих оккупантов, а их наместников. И пока этот геноцид был лишь в рамках одного субъекта, большинство все устраивало, а сейчас уже начали понимать, что достанется не только чеченцам, а уже всем. Так и живем.

P.S. Не «Один адат», а «Адат», просто цифра «1» обозначает особое произношение гласного «А», но это доступно только для чеченцев, так что просто «Адат».

1ADAT

Chechenews.com

30.10.2020.