Главная » Новости » Гарри Каспаров: Кремлю и Ирану пора дать понять, что их можно уничтожить

Гарри Каспаров: Кремлю и Ирану пора дать понять, что их можно уничтожить

Своей цели ликвидации украинской государственной Путин не оставил. Для него Украина — это главное, препятствие на пути к реализации имперского плана, поэтому, что бы ни случилось сейчас в Херсоне, это не означает, что Путин будет готов пойти на уступки.

Именно поэтому я считаю, что сейчас наступает опаснейший момент, когда он может вновь попытаться начать наступление на Киев и Харьков. Никакого другого варианта, кроме тотального разгрома путинской армии в Украине и освобождения всех украинских территорий, включая Крым и Севастополь, не существует.

Сегодня очень опасная ситуация складывается на Западе. Снова начали раздаваться голоса о необходимости избежать эскалации, странную позицию начал высказывать Илон Маск.

Бывший президент США Барак Обама тоже выступил с достаточно странным заявлением о том, что «есть пределы помощи Украине и нельзя допустить перехода конфликта из российско-украинского в конфликт Россия-НАТО». Путин давно уже воюет с НАТО и со всем цивилизованным миром, и поэтому все разговоры о том, что не надо допускать эскалации, бессмысленны.

Сhechenews.com

20.10.22.