Главная » Все Новости » Россия » Генерал ФСБ Иван Ткачев: „В России народ трусливый и управляемый“

Генерал ФСБ Иван Ткачев: „В России народ трусливый и управляемый“

Сказано грубо, но можно ли согласиться с этим изречением Генерала ФСБ? Тут у каждого своё мнение. Кто-то скажет, что Россияне терпят 20 лет. Кто-то скажет, что русский человек долго терпит, а потом воздаст. А другие скажут, что Ткачёв прав.

Фото: https://medium.com; ЦУР. Иван Ткачев, генерал ФСБ. Так как работает на такой высокой должности, то и фотографий в хорошем качестве НЕТ!
Фото: https://medium.com; ЦУР. Иван Ткачев, генерал ФСБ. Так как работает на такой высокой должности, то и фотографий в хорошем качестве НЕТ!

Немного предыстории, так как многие из читающих могут не понять, что это вообще за генерал и каким боком здесь задействованы Россияне? Александр Шестун, знаете такого? Думаю, что должны были слышать. Это бывший глава Серпуховского района. Он был главным недовольным свалками в Подмосковье.

Александр выступал в Государственной думе против ликвидации Серпуховского района и против размещения гигантского потока московского мусора на полигоне «Лесная». Это всё. Видимо власти что-то не понравилось в этом человеке и в его правоте и упрятали за решетку.

Александр Шестун устраивал голодовку, ему помогала семья (записывали видеообращение лично к Володе Путину), но продолжает сидеть, так как ни одна новость не смогла дойти до Путина. Дмитрий Песков обещал передать, а Путин, как всегда ничего не знает. У меня есть только одно мнение на счет этого. Александр просто мешался на пути у власти.

Очень редко ребята из ФСБ выходят на поверхность, но СМИ удалось вытащить запись телефонных переговоров генерала ФСБ Ивана Ткачёва и ныне сидевшего Александра Шестуна. Ажиотаж был сумасшедший. Генерала ФСБ даже наказали, просто сделали выговор, мол он сказал неправильно, надо было помягче. Слов своих никто не забрал, а значит можно считать этот диалог видением первых лиц.

Скриншот из видео https://www.youtube.com/watch?v=6V79A8mYb1k
Скриншот из видео https://www.youtube.com/watch?v=6V79A8mYb1k

Ткачев: „Ты будешь сидеть, кто гудеть будет? Кто будет кричать, когда покажут по телевизору? У нас (в России) народ трусливый и управляемый.

Речь шла про то, что в любом случае Генерал ФСБ Иван Ткачёв сможет найти управу на Александра Шестуна, а про народ России, видимо, сказал для красного словца, мол все поговорят, погудят и забудут, что был такой человек, который «сражался» с мусором (кстати, цены подняли почти в два раза, ох уж эта мусорная афера) и за права района.

Напомню, что Генерала наказали, но не сильно. Банальный выговор. Думаю, что стоило бы убрать его, но выше стоящие люди пропустили это мимо ушей. Что самое интересное, так ранее про управляемость и трусость народа признался банкир Герман Греф. Дело было прямо на телеканале Россия 24. Нам в открытую говорят, что мы трусы и легко управляемые люди.

Chechenews.com
15.03.19.