Главная » Все Новости » Главная новость » «Героизм» российских оккупантов. Обстрел колонны беженцев росс. оккупантами. Преступления Путина.

«Героизм» российских оккупантов. Обстрел колонны беженцев росс. оккупантами. Преступления Путина.

«Героизм» российских оккупантов. Обстрел колонны беженцев российскими оккупантами. Преступления Путина. Как российские оккупанты закрывали границы и обстреливали мирных жителей, беженцев.

Для желающих поддержать наш проект: Patreon: https://www.patreon.com/nizamchannel PayPal: https://paypal.me/nizamchannel Bitcoin: bc1qxu2ne5kwhwlngq3st5r29z2x8cmw8pkd20wpkh Ethereum: 0xDec5725945E3776f435747915CDbA52eDb89B38a Исторические архивные материалы истории Чеченской республики Ичкерия. Все, что связано с Чеченской республикой Ичкерия. Канал Nizam не имеет цели: кого-то оскорбить или унизить, призывать к насилию или пропагандировать его.

Мы работаем с целью сохранения и распространения правды. Только фактами. Мы работаем с видео хроникой событий на территории ЧРИ. «Смешно слушать ложь, когда знаешь правду. Но ее следует подавать так, как подают пальто, а не швырять в лицо, как мокрое полотенце» Мы рады сотрудничеству, помощи и открыты совместным идеям и их реализации. При использовании (полное или частичное) материалов канала Nizam Channel ссылка обязательна.

Chechenews.com

20.06.2021