Главная » Все Новости » Главная новость » Гибель и распад России неизбежен, к чему должны быть готовы россияне?

Гибель и распад России неизбежен, к чему должны быть готовы россияне?

Историки, политики, давно пишут, что Россию при Путине ждет неминуемый распад: Владимир Буковский — о России: «Я думаю, что будет распад страны.

Просто никакой реальной силы политической в стране не остается, а при ослаблении центра периферия начнет разбегаться», Александр Невзоров; «Как бы мы ни относились к распаду России, его никак не избежать», Владимир Жириновский; «Я не отрицаю возможный распад России на отдельные «государства», со своими законами, правилами», Андрей Пионтковский; «При любом сценарии в сегодняшних границах Россия не сохранится»; Андрей Илларионов: «Дальнейший распад России неизбежен, так как он является продолжением естественного процесса распада многонациональных империй».

А теперь о распаде России заговорили в Российской академии наук (РАН). В Российской академии наук рассчитали гипотетический сценарий, в котором единое экономическое пространство Россия распадается на автономные образования по границам федеральных и национальных округов. Идея, что России грозит распад, звучит все чаще, так что прогнозы может быть вполне реальным.

Да, действительно политиками и учеными своевременно дан верный анализ, что ждет экономики новых молодых государств после парада суверенитетов и разрыве экономических связей, ведь развал неизбежно пойдет по тем же принципам, как в период распада СССР. И это в лучшем случае, а в худшем случае Россию ждет югославский вариант.

История уже не раз доказало, во времена распада империй образуются новые государства, причём происходит это как мирно, так и при помощи кровавых войн. Вспомним русско-чеченской войны достоверно известно, что в ходе двух последних русско-чеченских войн от рук российской оккупационной армии погибло 250 тысяч мирных граждан не менее 42 тысяч чеченских детей, а количество убитых военных России не известно.

В декабре 1991 года весь мир услышал фразу: «СССР прекратил свое существование». Возможно, скоро и мы услышим фразу: «Россия прекратил свое существование». Образовавшиеся новые независимые государства, первом делом должны создать Союз Независимых Стран (СНС), наподобие Европейского Союза и защитить себя от экспансии, в первую очередь с китайской стороны, в этом Союзу Независимых Стран помогут европейцы и американцы. Захват китайцами новых территории Евразии с помощи Путина больше волнует глав демократических стран мира.

Правительства независимого Tатарстана в изгнании, представляя татарское национально-освободительное движение и организация «Свободный Идел-Урал» эту жизненно важную сложную ситуацию держать под полным контролем.

Уважаемые, Гарри Каспаров, Алексей Навальный, Михаил Ходорковский, Илья Яшин, Дмитрий Гудков, Григорий Явлинский, Михаил Касьянов и Владимир Познер, Максим Шевченко, Алексей Венедиктов, Леонид Парфенов, Юрий Дудь, Виктор Шендерович, Илья Варламов, Юлия Латынина, Саша Сотник… Хотим услышат Ваши мнения по выше указанным политическим событиям?

Рафис Кашапов — зам. премьер-министра правительства независимого Татарстана в изгнании, член Президиума ВТОЦ, один из соучредителей движения «Свободный Идел-Урал», Лондон,
Нафис Кашапов — зам. премьер-министра правительства независимого Tатарстана в изгнании, представитель движения «Свободный Идел-Урал» в Польше,
Роза Курбан — ученый, литератор, Турция, Анкара,
Камиль Сукаев — представитель «Свободного Идел — Урала» — США, Нью-Йорк,
Ирек Гариф — руководитель общества татар Австралии «Туран», Аделаида, Австралия.

Chechenews.com

13.01.20.