Главная » Все Новости » Главная новость » Гиперзвуковое оружие не может защитить миллионы россиян от бедности

Гиперзвуковое оружие не может защитить миллионы россиян от бедности

Президент России Владимир Путин во время послания Федеральному собранию почти час представлял новые фантастические виды вооружений РФ как ответ страны на развертывание США систем ПРО и их выхода из Договора об ограничении стратегических ядерных наступательных вооружений.

Россиянам такое «бряцание» оружием должно было показать, что недостаток их благосостояния, о котором сегодня говорил Путин, финансовые и социальные проблемы, решение которых за предыдущие 17 лет его правления так и не пришло, наконец-то закончатся, потому что все это время Россия решала другие задачи — задачи обороноспособности, создания новейшего «фантастического» оружия.

Его показ всей стране, вероятно, по идее Кремля, должен символизировать окончание эпохи «затягивания поясов» и начало новой эры «устойчивости и стабильности». Подобная демонстрация должна возыметь и сильнейший эффект на электорат накануне выборов президента 18 марта, и заставить пойти голосовать за Путина тех, кто считает, что его и без них выберут.

Человек, 17 лет выстраивающий систему личного обогащения себя, своих друзей, своих подельников, рассуждает и растолковывает то, что умным людям давно понятно, как понятна роль Путина за все 17 лет его «царствования».

Для кого и чего предназначены новые виды вооружений, включая гиперзвуковые средства доставки? Кого они рассчитаны защищать?
А рассчитаны они защищать территорию, ранее обозначаемую как государство Россия, для обогащения кремлёвско-лубянской ОПГ, возглавляемой подполковником КГБ, странным образом вытянутым «из грязи в князи».

Гиперзвуковое оружие не может защитить миллионы россиян от бедности, беспросветности, отсутствия перспектив достойной жизни, безысходности и определённости статусных крепостных.

Что сказал Путин в своём послании? Ровным счётом ничего. Но ему рукоплескал зал, наполненный владельцами личных корыт, полученных от власти чекистов. Им есть что терять. Поэтому они отбивали себе ладони, пускали слюни и расточали елейные восторги демиургу Вальдемару.

Просто шапка Мономаха неподъёмна гражданину Окуркову, велик трон, маловато ума. Чтобы управлять великой державой, старательно превращаемой подполковником КГБ с подельниками, в территорию для личного обогащения. 17 лет подряд, изо дня в день.

Chechenews.com

01.03.18.