Главная » Все Новости » Главная новость » Гнать Московскую Орду из ООН. Страшная правда, которую не все понимают. (ВИДЕО)

Гнать Московскую Орду из ООН. Страшная правда, которую не все понимают. (ВИДЕО)

Вдруг кто-то его опознает этого орка… Здесь страшные кадры, очень страшные. Вы ощутите на своей шкуре, что такое проклятый орк из московской орды. Они на камеру это делают. Им нравится это делать и не скрывать свои мерзкие хари.

Они наделили себя правом на надругательство над жизнью ни в чем не повинных мирных людей, которые живут на своей земле. Эти страшные кадры необходимо увидеть. В орде все такие. Имя им легион.

В 1991 году московская орда обвела Запад вокруг пальца. Послушайте, как Сергій Кислиця, постоянный представитель Украины при ООН рассказывает, каким сомнительным образом Россия заменила собой СССР в ООН 24 декабря 1991 года, не проходя процедуры принятия Российской Федерации в Совет Безопасности.

Можете себе представить… До сих пор в Совете Безопасности ООН (среди стран, у которых есть право вето) заседает СССР! Я проверила в интернете на сайте ООН и скопировала для фильма. Сегодня страна СССР решает — принять решение по агрессии России или не принять! И СССР всегда голосует против — у СССР есть право вето как у “великой державы”. Додумывайте дальше сами, какие шаги московская орда может осуществить, обладая таким правом.

Что Путину выгоднее? Пройти процедуру переименования этой страны СССР на Российскую Федерацию, которую они так и не прошли (нужна ратификация в ООН), или оставаясь в статусе “великой державы” СССР, подтянуть под это название былые колонии? И не этим ли начала заниматься Россия сразу в декабре 1991 года?

В 1992 Ельцин говорил на трибуне ООН и в Конгрессе США красивые речи о том, что никогда новая демократическая Россия не нарушит права человека. Эти речи произносил плут и мошенник Ельцин, который уже на тот момент дал приказ оккупировать Кавказ. С тех пор московская орда не прекращала убивать, захватывать, насиловать, грабить.

Западные страны стыдливо выражают свою озабоченность 30 лет. Звиад Гамсахурдиа, Джохар Дудаев, Ильяс Ахмадов выступали на пресс-конференциях. Михаил Саакашвили выступал на трибуне ООН. Запад все прекрасно знал и бездействовал. Московская орда покупает западных политиков и продолжает под именем СССР свои преступления.

Но что будет, если “юрист” Путин руками хряка Небензи в один прекрасный день выложит на стол в Совете Безопасности ООН результаты референдума 17 марта 1991 года, на котором большинство граждан СССР проголосовало за сохранение СССР и скажет: “СССР, о сохранении которого так просили граждане СССР”, возвращается! Вот бумажка. Все по закону” Если бы украинцы не оказали такого мощного сопротивления (как выясняется, многие западные политики были уверены, что в три дня Киев будет оккупирован), то этот вариант был бы реален как мертвый Жириновский.

И к 100-летию возникновения СССР в 1922 году Путин бы со слезами счастья принимал бы поздравления от западных стран со столетием “великой державы”, краха которой и «не было никогда». И ичкерийцы, бандеровцы, «звиадисты и мишисты» — это все враги великой московской орды, СССР. А если этот вариант не сработает, есть план «Б». Я бы хотела обратиться к западным организациям и фондам, которые сегодня финансируют новых реформаторов и строителей прекрасной России будущего, как 35 лет назад финансировали Чубайса, Гайдара и Ельцина.

Прежде чем рассматривать концепции “сине-белых Новых Васюков”, принимайте у этих людей экзамен по новейшей истории их страны-оккупанта. Расскажут ли они вам об оккупации Грузии в 1991 году, Приднестровья в 1992 году, Чеченской республики в 1994 году и повторной оккупации 1999 году, об оккупации Абхазии и Южной Осетии и оккупации Крыма?

Или опять заведут мантру о демократичном Ельцине и великом реформаторе Гайдаре? Тогда не сомневайтесь — это проект реконструкции московской орды с новой этикеткой.

@NEP Prague

Chechenews.com

11.04.22.