Главная » Новости » Горы трупов в Алеппо – это признак того, что в этом мире каждый сам за себя

Горы трупов в Алеппо – это признак того, что в этом мире каждый сам за себя

1481960424_siria

В ООН признали, что бомбардировки российских истребителей привели к тому, что часть сирийского Алеппо в буквальном смысле слова «усеяна» трупами мирных жителей, среди которых немалая часть дети, которых уж явно террористами и сторонниками ИГИЛ не назовешь.

В ООН в очередной раз признали две вещи – беспомощность и цинизм лидеров современного мира, которые, как выяснилось, только для показушности чтят жертв Первой и Второй мировой войн, а на самом же деле, словно крысы, в XXI веке, зачуяв малейшую опасность, прячутся по норам.

«Мы в шоке и страхе от фото, на которых горящие люди, словно с фильма ужасов, бегают по улицах, где горы трупов. Такой результат российских бомбардировок с воздуха. Военные формирования Башара Асада пошли еще дальше, преступив черту человечности и казнив сотни женщин и детей за неповиновение», – отметил генеральный секретарь ООН Пан Ги Мун.

После доклада ООН, мировые лидеры «шепотом» призвали остановить кровопролитие в Сирии. Военная коалиция, состоящая из 21 страны, которая действовала в Сирии, оказалась не у дел, когда Путин пришел в Сирию. 21 страна с самыми мощными армиями просто наблюдает, как другая страна-маньяк Россия бесчинствует.

Вместо того, чтобы указать Путину и его прихвостням свое место, мировые лидеры собираются с ним об этом поговорить за очередным переговорным столом «по мирному урегулированию».

Источник: replyua.net

19.12.16.