Главная » Все Новости » Главная новость » Грядет суд над российскими детоубийцами и народоубийцами!

Грядет суд над российскими детоубийцами и народоубийцами!

У вашей России есть сыновья, как есть сыны и у нашей Чечении. Но кто же они, сыновья вашей России?

Взгляните, и вы убедитесь кто они такие. Они из тех, кто рожден в коммунистических больницах. Они – корабль без руля и без ветрил, которыми играет стихия. Его капитан – сомнение, а гавань – пещера, где обитают демоны. Разве не сатанизм – расстрелять собственный Парламент?

Разве не сатанизм, когда на том же месте, где расстрелян Парламент, снова взрывают жилые дома – Москвы, Волгодонска, Рязани для того, чтобы ввергнуть Чеченцев с Русскими и другими народами в войну?! Они сильны и красноречивы, эти вдохновенные патриоты и реформаторы, послушно гнущие спины перед власть имущими.

Они лают с трибун, подобно собакам: «Мы избавились от коммунизма!», но он по-прежнему пребывает в их душах. Разве не очевидно, что пришедшее к власти руководство ничто иное, как творение лаборатории КГБ – зомби, пьющие кровь моряков подлодки и ни в чем не повинных зрителей «Норд-Оста».

Таковы сыны вашей России. Кто из них воплощает твёрдость духа и благородство цели? Кто из них осмелится сказать: когда я умру, родина будет краше, чем до меня! Кто из них осмелится сказать – моя жизнь это капля крови моей Родины, слеза, упавшая с ее ресниц!

Да! Есть сыны и у Чечении. Это люди, превращающие бесплодные горы и равнины в цветущие поля и сады. Это стихотворцы, выливающие свои души в новые формы, поэты природы, складывающие народные песни. Это оставшиеся с Ноева ковчега носители белой расы, которые зовутся Нохчи, сыновья которых истекают кровью, положив на алтарь истинной свободы свои жизни!

Они как светильник, который не гаснет на ветру, соль, которую не испортит вечность. Это люди, которые всегда и всюду оказываются впереди и вызывают уважение. Это люди, уверенно идущие по пути истины к красоте и совершенству.

Скажите! Что вы сохраните для будущего, кроме жалоб и измышлений? Что останется от вашей России через десятилетие? Или вы считаете, что истории запечатлит в своей памяти ложь, лицемерие и угодливость?! Гей! Гей!

Грядет суд над детоубийцами и народоубийцами, величайшими идиотами и болтунами.

И снова – Чеченец воскреснет из мертвых и предстанет на этот Суд, чтобы судить вас, ваш русизм – вестник катастрофы.

У вас есть ваша Россия и этого с вас пока довольно. И есть страна сплетения Миров – Чечения – страна торжества, гордости и благородства.

Баудин, гражданин Ичкерии, 10.01.04г.

Chechenews.com

21.01.18.