Главная » Все Новости » Главная новость » Даже революция, которая может произойти в России, несет опасность чеченскому народу. (ВИДЕО)

Даже революция, которая может произойти в России, несет опасность чеченскому народу. (ВИДЕО)

Даже революции могущие произойти в Рассейской Империи могут нести опасность нашему народу, потому что обнулённый, постриженный и причёсанный Сцарь Рассеи, который пока находится в своём бункере, без особого труда может направить этих революционно настроенных людей (лат. Homo) — род семейства гоминидов отряда приматов., включающий вид человека разумного (Homo sapiens), против нашего народа, показав им поверхностно, несколько красивых зданий и площадей гор. Грозного и объявив Кадырова и его свору виновниками всех бед рассейского (Homo sapiens).

Стоит ему заявит об этом и начать компанию против своих ставленников в оккупированной им же самим Ичкерии, как вся эта масса (Homo sapiens) будет выходит на площади городов Рассеи и скандировать: «Да здравствует Путин!!! Смерть Чеченцам!!!». Вспомните русскую пословицу: «Утопающий за соломинку хватается». Но не смотря на возможность такого поворота, мы не только должны, но и обязаны, уповая на милость Аллаха, поддерживать все революционные начинания в империи. Богдан Чеченский

Chechenews.com

14.07.2020.