Главная » Все Новости » События » Данилов посоветовал кремлевскому шуту Медведеву думать о бункере и КНДР

Данилов посоветовал кремлевскому шуту Медведеву думать о бункере и КНДР

Секретарь Совета нацбезопасности и обороны Алексей Данилов ответил на слова бывшего президента России Дмитрия Медведева, возмутившегося из-за того, что Украина отказывается от переговоров с РФ. Кремлевский шут размечтался о капитуляции Киева.

Данилов назвал Медведева «начинающим блоггером» и посоветовал ему начинать искать убежища в Северной Корее и «саддамовском бункере». Об этом секретарь Совбеза написал в Twitter.

«Начинающему блоггеру Медведеву нужно быть мысленно не с Украиной, а с государством типа Северной Кореи и саддамовским бункером, где он будет прятаться, и уже наконец перестать писать «россия» с заглавной буквы и привыкать к тому что «и это они еще не отступали» «, – написал секретарь СНБО Данилов.

Начинайте думать о бункере и КНДР: Данилов ответил Медведеву на заявление о капитуляции

Как сообщал OBOZREVATEL, заместитель председателя Совбеза РФ Дмитрий Медведев размечтался, что Украина сдастся. Кремлевский шут своим заявлением в Telegram-канале в очередной раз доказал, что российское руководство оторвано от реальности.

Медведев решил «забыть», что российская армия массово отступает на Харьковщине. Не имело успеха и наступление войск РФ на юге нашей страны – там оккупанты, по данным Генштаба ВСУ, также покидают свои позиции.

Chechenews.com

12.09.22.