Главная » Новости » Данилов рекомендует не называть оккупантов орками и свинособаками: Это размывает образ врага

Данилов рекомендует не называть оккупантов орками и свинособаками: Это размывает образ врага

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Алексей Данилов призывает украинцев не размывать образ врага, подбирая новые названия.

Об этом он пишет в фейсбуке, сообщает Цензор.НЕТ.

«Нам, наверное, не стоит слишком увлекаться употреблением новых терминов — орк, русня, свинособака… Не нужно размывать образ врага, так сказать.

Пишем и сразу документируем для истории: «русский», «россиянин», «россия» — убил, напал, ограбил, изнасиловал, разрушил, соврал, чтобы навсегда запечатлелось в украинской исторической памяти, какой именно народ несет полноту коллективной ответственности за кровавую войну, и чтобы нам не забыть никогда всю мерзость российского «братства», — пишет он.

«P.S. Тем более, орки против того, чтобы их ставили в один ряд с россиянами) P.S.S. Тем более оскорбительно такое сравнение для собак и ни в чем не виноватых свиней, которые к тому же, как оказалось, намного чистоплотнее оккупантов», – иронизирует секретарь СНБО.Данилов рекомендует не называть оккупантов орками и свинособаками: Это размывает образ врага 01

Сhechenews.com