Главная » Все Новости » Главная новость » Да здравствует, непокорённый и не смирившийся ЧЕЧЕНСКИЙ НАРОД!!!

Да здравствует, непокорённый и не смирившийся ЧЕЧЕНСКИЙ НАРОД!!!

Сегодня, 6 сентября, День независимости Чеченской Республики Ичкерия, с чем и поздравляю Героический Чеченский народ.

В этот великий для меня и моего народа знаменательный день, положа руку на сердце и мысленно обратив свой взор к Аллаху, в этом своем посте, как и в других, клянусь говорить правду и только правду. Не стоит вызывать меня за эту правду на разборки ни на Кавказ, ни в российские глубинки.

Отвечать на все Ваши вызовы, если таковые будут, у меня не хватить времени. Да и о чём мы будем говорить. Напугать Вы меня не напугаете, а так, болтать брызгая слюной я, вообще, не любитель.

Как мы все знаем Северный Кавказ, когда то, не в столь далёкие времена, в результате многовековых войн, в ходе, которых были убиты сотни тысяч, если не миллионы наших сородичей, был завоёван царской Россией и только после этого она стала Империей, хотя название было присвоено намного раньше.

Особенно в этих кровопролитных войнах больше всех пострадали Черкесы и Чеченцы. В силу определённых обстоятельств все народы Северного Кавказа подписали Договор о добровольном вхождении в состав Российской Империи и только одна Чечня осталась, своеобразным оазисом на этом пространстве, не подписавшей этот пресловутый договор.

Из Российской Империи мы все галопом перекочевали в Советскую Империю и лишь с развалом этой самой Советской Империи у народов Северного Кавказа появился единственный, реальный шанс вернуть свою утраченную независимость и стать полноценными членами мирового сообщества, что и сделал Чеченский народ.

В то же самое время Вы, оставшиеся народы, провели у себя в автономиях какие то мифические референдумы и заявили, что Вы не желаете быть СВОБОДНЫМИ и остаётесь в составе ненавистной нам и нашим предкам Империи, именуемой уже Российской.

В моём понимании это был предательский ход с Вашей стороны, уважаемые Кавказцы.

Говоря ВАШЕЙ я имею ввиду Дагестанцев, Ингушей, Кабардинцев, Балкарцев, Черкесов, Карачаевцев и Адыгов (Осетин я не беру в счёт, так как они всегда принимали участие в Русско-Кавказских войнах на стороне России, т. е. всегда были предателями).

Вполне обоснованно заявляю, если бы Вы в то время поступили бы как Чеченцы, то тех жертв, которые понёс Чеченский народ, в ходе этих двух русско(туда входите и Вы) — Чеченских войн, не было бы. Не стала бы Россия снова воевать со всем Кавказом.

Сил не хватило бы, а мы, все, жили бы теперь свободно, как жили наши далёкие предки и как подобает Кавказцам.

Из всего сказанного следует, что ответственность, минимум за половину убитых трёхсот тысяч Чеченцев (сорок тысяч из которых были дети), тяжким бременем лежит на Вашей совести и будет мучить совесть Ваших потомков.

Да здравствует, в силу многих обстоятельств, на сегодняшний день оккупированный безжалостными варварами, но не покорённый и не смирившийся ЧЕЧЕНСКИЙ НАРОД!!!

Богдан Чеченский

Chechenews.com

06.09.18.