Главная » Все Новости » Главная новость » Демарш небольного Димона Медведева

Демарш небольного Димона Медведева

Накопившиеся противоречия в кремлевской шайке вырвались наружу.

Т.н. «премьер-министр» Русни Дмитрий Медведев сообщил, что не болел в последнее время. Об этом сообщает «Интерфакс».
Откровение произошло на сходке с воротилами малого и среднего бизнеса в области автоперевозок, которую проводил Медведев.

«Директор некоммерческого партнерства «Объединение добросовестных участников рынка перевозок «Эверест» Павел Осеев, который принимал участие во встрече с премьер-министром, поздравил Медведева с выздоровлением.

«Вас с выздоровлением, Дмитрий Анатольевич», — сказал Осеев. «Да я и не болел», — ответил премьер».

Как известно, 14 марта главпахан ОПГ «РФ» Владимир Путин заявил, что глава правительства заболел гриппом. «Эпидемическая ситуация у нас идет на убыль, тем не менее ситуация пока еще серьезная, вот Дмитрия Анатольевича не уберегли», – сказал Путин.

На следующий день Медведев встретился с марионеточным «президентом» Армении Сержем Саргсяном. Пресс-секретарь Дмитрий Песков отказывался комментировать слова Путина о болезни главаря «правительства», переадресовав вопрос к пресс-секретарю последнего. Но и представитель Медведева Наталья Тимакова также их не комментировала.

По данным СМИ, у вожака «кабмина» было запланировано несколько мероприятий, которые он по каким-то причинам не смог посетить в тот день.
Более того, СМИ сообщали, что у Медведева состоялись некие встречи с Хлопониным в кофейне CofeeBarberry на горнолыжном курорте «Архыз». О том, с кем они еще встречались, не сообщается.

Различные комментаторы только строят догадки вокруг мнимой болезни Медведева : «президент России Владимир Путин всех обманул, либо же слова Медведева, которые он произнес накануне, были неправильно интерпретированы. Так или иначе, лишь время сможет расставить все по своим местам», -информирует therussiantimes.com.
«Впрочем, если Дмитрий Медведев на самом деле не болел, то остается непонятным заявление Путина по этому поводу, а также тот факт, что глава правительства в последние дни пропустил несколько заседаний».

«Люди хотели знать подробностей. Однако какие-либо детали не приводились. Кроме заявления Путина никаких официальных комментариев по данному поводу не было. Это вынуждало многих опираться на догадки, так как непонимание того, в каком состоянии находится Медведев, постоянно росло», — заключает издание.

Между тем, фракция коммунистов в «думе» настойчиво требует провести депутатское расследование в связи с фактами, слитыми Кремлем через т.н. «оппозиционера» Навального.
А вокруг фильма-«расследования» поднимается искусно срежиссированный ажиотаж.

СМИ рассказывают о скандальной истории с увольнением красноярского педагога , который продемонстрировал студентам данный фильм, что вызвало жаркую дискуссию.
Тем самым Путин решил найти крайнего и отдать Медведева быдлу на съедение. Кто-то должен нести ответ перед россиянской биомассой за то, что толпа, восторженная путинским «крымнаш» теперь должна платить по счетам и затягивать пояса. Да и популярность Медведева в широких кругах русского свиносообщества не была особо высокой. Рабам нужна жертва – рабы ее получат.

Но в связи с тем, что Медведев знает и участвует в слишком многих процессах кремлевской клоаки, его участь будет похожа после отставки на участь Чуркина, который скончался внезапно после «сердечного приступа» в результате отравления.

Правда, сценарий Кремля может резко поменяться, и Медведеву будет светить должность «ВРИО президента РФ» в случае, если состояние здоровья либо конъюнктурной профпригодности Владимира Путина не позволит ему досидеть свой очередной срок на троне.

Несколько дней назад авторитетное издание сообщило об исчезновении Путина. Позже информация о том, что Путин пропустил целый ряд важных для себя и русского быдла сходок, также взбудоражила покой в русском питомнике.

Независимый публицист Инна Копейкина

Chechenews.com

24.03.17.