Главная » Новости » День Победы 2022 и Zалупёныши «Zа наших фашей из путинской параши»

День Победы 2022 и Zалупёныши «Zа наших фашей из путинской параши»

8 мая 1945 г. – трагичный день в истории Европы. Не менее трагичный, чем 1 сентября 1939 года. 1 сентября 1939 года началась Вторая мировая война, а 8 мая 1945 года началась полувековая тоталитарная советская оккупация восточной и центральной Европы. ГУЛАГ и Колыма победили Аушвиц и Бухенвальд.

  В Совке праздничком в честь начала этой оккупации назначили 9 мая. Но по-настоящему беспредельное и омерзительное победобесие началось в путинской Русне в ХХвеке.

  Есть ли что праздновать нормальному человеку в этот день? 2 миллиона изнасилованных красноармейскими упырями извращённым и садистским способом немок… И ещё 1 миллион изнасилованных советской солдатнёй женщин в остальной части оккупированной Европы… Массовое мародёрство, бессудные казни, раздавленные советскими танками колонны беженцев в Восточной Пруссии… Праздником этот день может считать только конченый выродок.

  В РоSSии чётко видна историческая преемственность. Как деды воевали, так воевали и их дети и внуки в Чечне и продолжают воевать в Украине: массово убивают мирное население, пытают пленных (среди прочего, выжигают глаза, отрезают пальцы и кисти рук, переезжают ноги танками), насилуют женщин от 10-летних девочек до 70-летних старух, насилуют малолетних мальчиков и взрослых мужчин, мародёрствуют. И всё это происходит под новой путинской Zвастикой, очень напоминающей символику немецкой 4-й полицейской моторизованной дивизии «SS»

При этом рашисты вопят, что они «борются с фашизмом». В РФ в ХХвеке родился монстр похуже фашизма – рашиZм. В Русне установлен тоталитарный режим, который поддерживает подавляющее большинство Zомбированного быдлонаселения, которое до полной шиZанутости «Zа наших фашей из путинской параши». Какая-то совесть осталась не более чем у 5% проживающих на территории Эрэфии.

antirussianrebellion.blogspot.com

Chechenews.com

10.05.22.