Главная » Все Новости » Главная новость » ДЕПОРТАЦИЯ ЧЕЧЕНСКОЙ ПАМЯТИ

ДЕПОРТАЦИЯ ЧЕЧЕНСКОЙ ПАМЯТИ

%d1%85%d0%be%d0%bb%d0%be%d0%ba%d0%be%d1%81%d1%82-%d1%85%d0%b0%d0%b9%d0%b1%d0%b0%d1%85

23 февраля 1994 году народы Кавказа постигло невиданное бедствие – депортация. Тогда Сталин, возомнивший себя кавказским чабаном, перегонял народы с место на место, как отары под присмотром своих овчарок из НКВД. И здесь, чем выше цена, тем более распалялись Сталин и Берия. Предатели были, помогали русским захватчикам в их планах по полному истреблению угнетенных народов. Но, как говорится, не на тех нарвались русские убийцы.

Разрушив все: Мечети, уклад, дома, очаги, могилы, русские не смогли убить в народах память и дух свободы. И предатели ничего по большому счету не помогли сделать своим хозяевам. Как человек, упав на дороге от голода и изнеможения, вставал и шел дальше, так и народы Кавказа падали в трясину советской чумы, но вставали и вспоминали кто они и чем сильны.

И, отряхнувшись, шли гордо по жизни, внемля кличу Джохара Дудаева. Свобода была завоевана, а траур по жертвам депортации приобрел новый смысл духовного очищения и возрождения чеченского народа. Это чуть позже на Чечню стали равняться все братские народы и единым фронтом выступили на стезю Джихада.

Путин выучил этот урок Сталина. Он возмечтал создать неоимперию на обломках умершего монстра. Да так будет происходить постоянно, пока Русня существует. Она будет менять кожу и жалить всех вокруг, пока меч праведного возмездия муджахедов не разрубит этого змея.

Сейчас не столько сами русские, сколько купленные или запуганные национал-подонки производят новую депортацию, депортацию народной памяти. Началось это не вчера и вместе с проспектами Путина с места сдвигают надгробные камни, которые народ бережно собрал после русского варварского нашествия.

Что из этого получится? А ничего хорошего для предателей и их русских погонял. Русские, направляя ручных псов на черное дело, судят по себе, Иваны, не помнящие родства. Если уж на Кавказе что и забывают, так это имена предателей.

А всех, кто боролся за свободу, помнят и почитают. Предатели и здесь вознамерились вбить клин, пытаясь разобщить людей и внести смуту и раскол не только в отношения живых, но и в память о героев, которых все помнят по их борьбе с оккупантами и их шестерками. А прислужники оккупантов, явные и тайные, со знанием дела стараются произвести подмену памяти и истории.

И так как с появлением новейших технологий в сфере коммуникаций изгнанных с родных мест людей разъединить гораздо труднее, российские фашисты изо всех сил используют имеющиеся у них ресурсы для того, чтобы провести депортацию памяти, самосознания народов и хотят руками национал-подонков сломать, вырвать из людских сердец веру в победу и уничтожить дух свободы.

Русским эта задача видится столь же легкой, как тысячей сражаться против пятерых муджахедов и убить их тела. Но души убить нельзя, и вместо пятерых Всевышний посылает десять бойцов Джихада.

Так же и душу народа нельзя убить или покорить, просто потому что в их ментальности не заложена тупая рабская покорность. А в национальной принадлежности нынешних предателей можно еще покопаться и там обнаружится смесь всякого рода нечистоплотности предков-предателей. И чем сильнее русские будут сжимать кавказскую пружину, тем больнее она потом ударит их.

Анастасия Романова

Chechenews.com

22.02.14.