Главная » Все Новости » Главная новость » Джохар Дудаев: Ни один еврей не способен сделать то, что может сделать русский…».

Джохар Дудаев: Ни один еврей не способен сделать то, что может сделать русский…».

В последнее время мне все чаще вспоминаются некоторые высказывания Джохара Дудаева, да благословит Аллах его газават. Находясь в компании друзей и соратников в неформальной обстановке, Джохар часто говорил нестандартно и откровенно.

Он презирал страхи, навеянные каким-нибудь мифическим жупелом и наоборот, видел опасность в тех вещах, которым окружающие не придавали значения.

Однажды кто-то завел разговор о масонах и мировых заговорах. Джохар в разговоре не участвовал, листал какой-то документ и делал пометки. Наконец, оторвавшись от работы, он сказал: «Кончайте вы эту тюльку…. Суньте под нос вашему масону автомат, и я вам гарантирую, он испачкает свои штаны желтой кровью…».

В другой раз кто-то, комментируя очередное обострение ситуации в республике, деловито заметил, что, скорее всего «евреи мутят воду». Джохара всегда бывал недоволен, когда вносили отвлеченное и ничему не обязывающее расхожее мнение при анализе конкретной ситуации. И он раздраженно, сквозь зубы сказал:

«Да брось ты со своими евреями…», — И затем, отпечатывая каждое слово, внушительно и зло произнес известную фразу – «Запомни! Подлее, гнуснее, грязнее русских… ты нигде не найдешь!…Я прослужил с ними 30 лет. Ни один еврей не способен сделать то, что может сделать русский…».

えいきょうする あるひ

Chechenews.com

02.08.2020.