Главная » Все Новости » Главная новость » Джумаев — это символ неподчинения чеченцев преступному путинско-кадыровскому режиму

Джумаев — это символ неподчинения чеченцев преступному путинско-кадыровскому режиму

Итак, проследим действия гомодыровцев в деле Джумаева. Как только стало известно, что чеченец принял участие в митинге против преступного путинского режима, Кадыров, дав предварительно пинка, заставил Помидора снять видеообращение к парню, в котором тот призывал его сдаться на милость гомодыровцев.

Ведь гомодыровские террористы как раз и были поставлены оккупантами, дабы они держали чеченский народ в подчинении Кремлю. Но Джумаев послал падишаха и его шестерок куда подальше, пустившись в бега. Это была оплеуха гомодыровцам, которую они, будучи напуганными еще до этого, приняли очень болезненно.

Тогда в срочном порядке были привезены родственники Джумаева по отцовской линии, дабы снять сюжет о «плохом» Джумаева и его родне, «поддерживающей» Кадырова. Типичная тактика гомодыровских террористов, дабы очернить неугодного им человека, именно поэтому в данном сюжете обсуждалось, кто и сколько раз видел Джумаева.

Странно только, что еще не обсудили, как базарные бабы, как он муху убил в 6 лет. Типичный гомодыровский базар по промыварию косточек, дабы отвлечь от главной темы. А главная тема заключается в том, что чеченец открыто выступил на митинге против преступного путинского режима, чего и боятся гомодыровцы.

Не обошлось и без падишаха: почти все родственники говорили, что без ума от Кадырова, что перед сном молятся о его здоровье и нормальном стуле. Но факт остается фактом: Джумаев, выступив против Путина, выступил и против его наместников на чеченской земле в лице гомодыровцев, а те прекрасно понимают, что уход Путина — это их конец.

Гомодыровцы в данном случае лишь показывают свой страх, а Джумаев — это символ неподчинения чеченцев преступному путинско-кадыровскому режиму. И это не исказят никакие последующие сюжеты.

1ADAT

Chechenews.com

28.01.2021.