Главная » Все Новости » Главная новость » Долг настоящих патриотов Ичкерии и Украины не поддаваться на провокации российских спецслужб

Долг настоящих патриотов Ичкерии и Украины не поддаваться на провокации российских спецслужб

Агенты Лубянки, внедренные в высшие государственные органы власти украинского государства, получили приказ осуществлять провокации с целью рассорить между собой свободолюбивые народы Ичкерии и Украины.

Долг настоящих патриотов Ичкерии и Украины не поддаваться на эти провокации и еще крепче укреплять дружбу между нашими народами.

Чеченцы, не забывайте то время, когда российская оккупационная армия напала на Чечению, десятки добровольцев Украины во главе с легендарным героем Сашко Билый, пришли к нам на помощь и плечом к плечу сражались с российскими оккупантами за нашу свободу и независимость!

Украинские парламентарии, вместе с группой журналистов, посетили находящийся под жесточайшим обстрелом здание Президентского Дворца и встретилась там с вице-президентом чеченского государства Зелимханом Яндарбиевым, чтобы обсудить вопрос информационного освещения русско-чеченской войны и политической поддержки военно-политическому руководству Чечении.

Во время Голодомора 1932-33 гг, устроенного кремлевскими властями, тысячи украинцев устремились на Кавказ и сотни из них были приняты чеченскими семьями, чтобы спасти их от неминуемой смерти.

Защищая свободу и независимость украинского народа погибли чечено-украинские герои: Иса Мунаев и Амина Окуева, скрепив кровью дружбу между нашими народами.

Великий украинский поэт Тарас Шевченко поддерживал национально-осовбодительную борьбу чеченцев и писал стихи воспевая героизм свободолюбивых чеченцев.

Борiтеся поборите !
Вам Бог помогае!
За вас правда,за вас слава ,воля святая!

Тарас Шевченко

Мы боримся с общим для нас врагом и поэтому не имеем права поддаваться на провокации устраиваемые российскими спецлужбами.

Только вместе мы можем сломать шею российским террористам и отстоять свою свободу и независимость!

Слава Украине! Слава Ичкерии!

Turpal Ali

Chechenews.com

15.09.18.