Главная » Все Новости » Главная новость » Доржо Дугаров объявил о создании национально-освободительной партии Бурятии

Доржо Дугаров объявил о создании национально-освободительной партии Бурятии

113059_900

Проснитесь мои дорогие земляки.

До каких пор будете терпеть это свинское отношение к себе. До коле будете соглашаться что кто то Вами манипулирует.

Никакой Кремль, никакой Путин не просто не могут, а абсолютно не имеет никакого права назначать Вам нового президента (главу) республики.

Та трудная экономическая ситуация и гнетущая безысходность в вашей жизни целиком и полностью возникла по вине бездарной, а более того злоумышленной политики лично Путина и его окружения.

Никакие внешние силы, будь они в далекой Америке или Европе не приходят к вам и цены в магазинах или в счетах за коммунальные услуги не накручивают. Это все делают люди которые называют себя путинцами, единоросами, справросами, кпрф и лдпровцами, у них много имен и вы их часто видите по телевизору.

Но должны ли Вы и дальше терпеть это? Имеет ли право какой то там Путин назначать вам президента (главу) республики. Нет и ещё раз нет! Только вы сами должны выбрать его. Кроме того, вы должны помнить что Бурятия это государство!

Наши отцы учредили Бурятию, не Москва её создала. Мы лишь в договорных отношениях с Москвой, но Москва систематически нарушает этот договор. Так стоит ли и дальше терпеть это?

Бурятия имеет все права хоть сейчас объявить о новом полном государственном суверенитете и независимости. Да, по началу это будет не легко. Но жители Бурятии один из самых трудолюбивых, талантливых людей. И наша сибирская закалка, трудолюбие и упрямство в достижении поставленной цели всего за несколько лет сделают нашу страну процветающим оазисом.

Так не пора ли выбрать такое богатство и процветание, вместо жалкого существования по воле и руководству Москвы?!

Мы учреждаем нашу национально-освободительную партию. Её цель объединить бурят, калмыков (и монгол) с целью выражения нашей подлинной политической повестки и требований. По сути это будет Правительством в эмиграции и оно будет представлять калмыков и бурят на международной арене как единственно законная власть нашего народа.

А прочие нелигитимные коллаборационистские органы не смогут на международном уровне говорить от лица Бурятии и Калмыкии. Эти республики будут объявлены оккупированными территориями и на РФ будут возложены санкции.

Например, РФ не сможет вывозить природные ресурсы из Бурятии, если выручка от них целиком не будет возвращаться в бюджет Бурятии. Также в отношении предприятий. Ведь сегодня вся выручка идет в Москву и оффшоры. А мы заставим все эти деньги вернуть в Бурятию.

Источник: www.facebook.com

29.01.17.