Главная » Все Новости » Главная новость » Достоянием общественности стали пытки и издевательства бывшего «мэра Грозного» Ислама Кадырова. (ВИДЕО)

Достоянием общественности стали пытки и издевательства бывшего «мэра Грозного» Ислама Кадырова. (ВИДЕО)

Ты посмотри, каким языком заговорил сейчас ЧГТРК-овский «правозащитник» и продажный иллюзионист!

«Превышение полномочий» должностного лица! Оказывается, этот иллюзионист в миг вынудил «правоохранительные» органы принять заявление о правонарушении! Когда такое было?..

По фактам, запечатлённым на этих видео, оказывается, уже начата проверка. И это через 14 лет произвола и беззакония, и у самих же ярых нарушителей прав гражданина Чеченской Республики Ичкерия?

ДОВЕРИЛИ, ЗНАЧИТ, КОЗЕ КАПУСТУ!

Так, это, эти, так называемые правоохранители и есть самая большая в оккупированной Чеченской Республике Ичкерия преступная организация, не уступающая ничем немецкому ГЕСТАПО.

С нашим иллюзионистом, голос которого за кадром, явно произошёл сдвиг по фазе, что может в скором и для него кончиться статьёй о подрыве «авторитета власти» и клеветы на чиновников. Ведь 37 год никем ещё не забыт…

Теперь представьте себе, если они, эти чиновники (говорю во множественном числе, потому что остальные не лучше этого изверга) если так обошлись с обыкновенными аферистами, то, как они поступали с воинами сопротивления, с участниками движения сопротивления и другими причастными патриотами своей Родины и Отечества! А ведь эта тема ещё не затронута…

Пытки от Кадыровцев кость для глупых типа мы не такие как этот.

Posted by Абу Абдул-Хаким on Thursday, October 24, 2019

Махмуд Атагинский

Chechenews.com

25.10.19.