Главная » Все Новости » Главная новость » Дочь Кадырова ответит за отца?

Дочь Кадырова ответит за отца?

Соединенные Штаты Америки внесли в черный список ближайших родственников главы марионеточного режима в Чечне, чем очень возмутили последнего.

«Ладно, будь я сто раз нарушителем прав человека, то как вы объясняете санкции против… моей супруги и моих дочерей???

Какие они совершили преступления и чьи права нарушили?» — негодовал бандитский главарь, причем гнев настолько переполнял его, что для более точного выражения своих чувств он был вынужден поставить аж 3 вопросительных знака в конце предложения.

В самом деле, какие? А какие преступления совершили те, кого ранее Кадыров подвергал пыткам и выселял из домов всего лишь за то, что они состояли в родстве — иной раз даже очень дальнем — с неугодным ему человеком? Это тебе не какой-то там черный список и запрет на въезд для тех, кто и так вряд ли когда-нибудь собирался посещать Америку — это сожженные дома и замученные насмерть люди.

Причем Кадыров никогда не стеснялся в открытую заявлять об этом. «Если боевик в Чечне совершит убийство сотрудника полиции или иного человека, семья боевика будет немедленно выдворена за пределы Чечни без права возвращения, а дом снесен вместе с фундаментом»;

«Я официально заявляю, что пришел конец времени, когда говорили, что родители не отвечают за поступки сыновей или дочерей. В Чечне будут отвечать!» — говорил он в 2014 году (https://www.google.com/amp/s/tass.ru/proisshestviya/1627583/amp).

И вот теперь этот палач изображает оскорбленную невинность. Уж кому, конечно же, и удивляться, как не ему, установившему в подвластной ему республике не имеющий аналогов в истории (где и когда целый род могли выгнать из села из-за одного человека?) принцип коллективной ответственности?

Даже Сталин, который на словах провозгласил «Сын за отца не отвечает» и при котором в то же время возникла аббревиатура ЧСИР — «член семьи изменника родины» — не умел с такой наглостью сыграть роль инженю. Поистине, можно от всей души посочувствовать невинным жертвам зверских американских санкций — если, конечно же, забыть о том, из чьих уст исходит это благородное негодование.

Эх, Рамзан, все-таки ошибся ты профессией. Тебе бы в актеры идти — не сомневаюсь, что овации были бы обеспечены. Не всякому дано так самозабвенно лгать и лицемерить — а у тебя, похоже, врожденный талант. Советую подумать о перемене сферы деятельности — на сцене, по крайней мере, вранье не наказывается, а напротив, приветствуется.

Тогда как в нынешнем амплуа рано или поздно можно получить от народа вовсе не аплодисменты, а пинок пониже спины. Тогда и папа в Кремле не спасет. Пока не поздно — задумайся об этом, Рамзан!

Елена Маглеванная.

Chechenews.com

05.08.2020.