Главная » Все Новости » Политика » Европа стала соучастником геноцида чеченского народа

Европа стала соучастником геноцида чеченского народа

Трое наших соотечественников в опасности. Они беженцы в разных странах ЕС. У них не интерпол, а угроза депорта, но какая разница, если их депортируют в Россию?

В аэропорту их примут до боли ”родные” ФСБ, возможно их отпустят для вида перед ЕС, но задержат при первой же возможности, возможно на первом же встречном посту.
Мы знаем историю каждого из них, мы можем гарантировать, что они очень преследуемые люди.

Им отказали в убежище по очень смешным причинам: кому-то сказали, что он внутри России может попросить убежище от кадыровских властей; кому-то сказали, что история правдоподобная, но не принадлежит ему; кому-то даже еще дополнили, что он салафит, и поэтому опасен для государства (!!!!)

Ну разве это не абсурд?!

Многочисленные рапорты о нарушениях прав человека в Чеченской Республике и о том, как похищали чеченцев на территории России кадыровцы совместно с ФСБ — все это не имеет значения? Кто там работает в этих проклятых судах и несет эту чушь?! Европа приносит жертвоприношение Путину, ради газа, нефти и т д, пляшут под дудку этого убийцы.

Где чеченцам искать убежища?! Ни одна исламская страна (если вообще такие есть) также не принимает беженца, и возможно быстрее тех же ЕС выдаст чеченца России!
Европа стала соучастником геноцида чеченского народа, как бы печально это не звучало. И никто за нас самих не будет отстаивать свои права.

Поверьте, всем на нас глубоко плевать. И это не странно. Многим нашим соотечественникам тоже плевать на свой же народ.

Amina Sadulaeva

Chechenews.com

17.11.18.