Главная » Все Новости » Кавказ » Европейские лидеры говорят правду о Грузии

Европейские лидеры говорят правду о Грузии

EE0FCDEA-03D6-4BC6-AB77-A3ADB8800A3F_w640_r1_s_cx0_cy11_cw0
По мнению эксперта Торнике Шарашенидзе, европейские лидеры говорят правду о Грузии, и указывают на то, что реально происходит в стране.
Шарашенидзе заявил об этом, комментируя заявления европейских лидеров на международной конференции, которая проходит в Тбилиси.»А вы без европейцев не знаете, что в стране неформальное управление?
Европейцы говорят о том, что происходит, говорят правду о Грузии»- заявил Шарашенидзе. На вопрос, чего следует ожидать на пути евроатлантической интеграции Грузии после заявлений, сделанных в Тбилиси, Шарашенидзе ответил:»Если бы в стране было только неформальное управление… Серьезной проблемой является экономическая отсталость. Так нас не примут ни в Евросоюз, ни в НАТО. Сначала мы должны задействовать договор о свободной торговле с Евросоюзом»- заявил Шарашенидзе.По словам эксперта, он не ждет позитивного результата и от Варшавского саммита. Шарашенидзе не разделяет мнение, что Грузия сможет вступить в альянс без ПДЧ.

Напомним, что на международной конференции в Тбилиси европейские лидеры говорят о неформальном управлении и аресте политических оппонентов.

Источник: www.apsny.ge

10.09.15.