Главная » Все Новости » События » Ейская карма: летел бомбить Украину, но разбомбил Россию

Ейская карма: летел бомбить Украину, но разбомбил Россию

237 дней российские военные преступники без малейшего зазрения совести ведут против украинского народа чудовищную  бесчеловечную войну. Возможно, самый грязный и циничный конфликт современности.

Давно потерпев кабздец на всех направлениях, клика чекистов и вертухаев все глубже закапывает себя в пучине бессмысленного кровопролития. Орды оккупантов, неся ощутимые потери в пушечном мясе, пятятся назад. На горизонте падение какой-то крупной рашистской группировки на пространстве от Херсона до Ростова.

У кремлёвского православного Талибана остался единственный инструмент – террор городов. Если на начальном этапе войны российские выродки разрушали украинские населенные пункты своей артиллерией, РСЗО, а также «калибрами», то теперь в дело запущены иранские дроны-камикадзе. Да, отживший режим иранских средневековых клерикалов тонет в пучине народной революции.

Протесты длятся уже месяц и постоянно усиливаются. Более 200 молодых иранцев погибли, не желая мириться с диктатурой выживших из ума религиозных фанатиков и боевиков из КСИР. Серьезнейший системный кризис, охвативший исламскую республику, может свернуть шею тамошним клерикалам, вопреки заверениям об их непоколебимости.

Чувствуя свою кончину, Хаменеи протягивает братской российской диктатуре руку террористической солидарности. Иранские дроны-камикадзе, т.н. «мопеды», запускаемые с временно оккупированных территорий и Беларуси, уже неделю коверкают и забирают жизни украинцев. Утром 17 октября центр украинской столицы подвергся атаке иранскими Shahed-136.

В результате был уничтожен многоквартирный дом. Погибли 4 человека, в т.ч. целая семья. 16 семей остались без жилья. Вот он – результат работы подонка Суровикина. Данный отброс российской мразь-армии дал указание российской пропаганде трубить о каждой воздушной тревоге в городах Украины, как о своем великом террористическом достижении.

Однако причины инцидента с гибелью 13 человек и большим числом пострадавших пока непонятны. Якобы у «сушки» вышел из строя один из двигателей и в результате самолёт рухнул на жилой дом. Но после этого много вопросов к подчинённым «генерала Армагеддона».

Сhechenews.com

18.10.22.