Главная » Все Новости » Главная новость » Елена Босова: Душа давно из России ушла, и Бог отвернулся

Елена Босова: Душа давно из России ушла, и Бог отвернулся

В кафе с интернетом работает такая колоритная восточная женщина. Увидела она, как читаю я статью о российско-чеченской войне… и заговорила со мной на русском. Оказывается, она из Чечни, пережившая обе войны и когда власть стала бесповоротно «кадыровской» — приехала в Германию, как беженка. Когда я вкратце рассказала, кто я и откуда, говорит — не объясняй, не рассказывай, знаю я все.

«Мы ведь тоже сепаратисты, террористы… «мальчиков российских убивали», да. А какая культура у нас, а какой народ! Это ж вам, это ж всему миру рассказали, что мы дикари. Только с гор спустились и жопу вытирать не умеем. Как же… А у нас что, телевидение свое было? Интернет?? Могли ли мы хоть кому-нибудь рассказать, как они вырезают семьи, сжигают поселки… как пьяная солдатня пришла вечером, троих девок в деревне забрала, а к утру привезли да выкинули их — измученых, изнасилованых, покалеченых. Или как над стариками издевались, пинали их ногами, плевали, смеялись. И матом всех, матом. Как мужчин и мальчишек отстреливали просто забавы ради, просто мимо проезжая на танках своих…

Как пропадали люди из деревни средь бела дня, а потом находили мы трупы искалеченные или просто куски разбросанные. Как заходили в дома, срывали ковры, золото, посуду забирали и увозили на своих танках. Со смехом, с криками, с матюками. И пьяные все, грязные. И как рощи плодовые наши танками укатывали, просто забавы ради. И никогда я тот смех не забуду.

А чего они такие? Да потому что живут так, как псы на цепи! Бедные, вшивые, трусливые, униженные, запуганные, голодные… их так специально воспитывают, чтоб тупее были. И злее. Душа давно из России ушла, и Бог отвернулся. Злость, ненависть, жестокость — вот чего у них много. Чем богаты, то и показывают. И таким псам ты дай команду «убивать» — и пойдут! Побегут!! Полетят — убивать, резать, ненавидеть и мстить всем за хизнь свою собачью… надо же им кому-то отомстить за несчастие свое, за неприкаянность, за душу свою гнилую.

У них же аж лихорадка делается от хорошего, от красивого. Цветок на тропе увидит — и тот сапогами вытопчет. Их бы воля — и солнце бы закрыли да всех в свое дерьмо затащили. Чтобы королями там быть, правителями, в этой большой луже дерьма.

…Ты прости, что я так вот пристала к тебе. Но… ты напиши, что мы не такие, как по нас все говорили! У нас не получилось, продались наши правители — так пусть хоть у вас получится дать гадам отпор. Ну сколько же можно горя-то сеять по земле?! Ты напиши, напиши.

Елена Босова, Берлин

Chechenews.com

25.07.18.