Главная » Все Новости » Россия » Елена Васильева: Двойная мораль России

Елена Васильева: Двойная мораль России

48392

Погибли 92 человека. Россия в трауре.

А у меня в списке грузов-200 три с лишним тысячи погибших на Донбассе, установленных поименно. ПОИМЕННО 3100 человек. Траура по погибшим не наблюдается. Наоборот, ржут…

За последние два года от лесных пожаров в Сибири погибло почти 200 000 человек. Траура не наблюдается. Просто не замечают.
79 человек скончалось от Боярышника — «мрут как мухи», — сказал Путин. И все. ВСЕ!

Спокойно воспринимают, что грады из России долбят по украинским селам, где в каждом доме живут люди: женщины, старики, дети. Сожаления по убитым и покалеченным нет.

Нет сожаления по убитым детям в Беслане, Норд-Осте. А по тем, кто ехал петь и плясать на руинах Алеппо, где погибли от этой самой армии сотни детей и тысячи людей безоружного города — траур.

По поводу доктора Лизы. Она никогда не была доктором, поскольку не имеет медицинского образования. Я была с ней знакома.
Траур по доктору Лизе с ее двоякой миссией: приезжать с гумконвоями туда, где сами же уничтожили все живое,загнав людей в подвалы.

И вывозила Лиза украинских детей без согласования с правительством Украины. Здоровых не вернули, только тех, у кого обнаружили вич-инфекцию вернули в Украину. Странная избирательность. И где вывезенные дети? какова их судьба?

И по поводу самолета. По показаниям береговой охраны они видели, что нос самолета задрался так, будто кто-то ставит мотоцикл на заднее колесо. Т.е. перегруз был. Летчик, по всей видимости, собирался посадить самолет на воду. Но нашлись свидетели, которые утверждают, что примерно через полчаса услышали мощный взрыв и видели вспышку над местом падения самолета. И, кстати, спасательные работы начались лишь спустя 5 часов после катастрофы.

Все это наводит на странные мысли, как с АПРК «Курск»: довзорвали и дозатопили. Интересно, что такое было на борту этого лайнера, что так спокойно пожертвовали людьми?

А между тем, в ТУ 154 на борту были снаряды. Лекарства детям по которым планировалось снова и снова долбить этими снарядами.
Двойная мораль!

Да, люди погибли. Скорблю. Любая жизнь дарована Богом, и не нам ее отнимать. Погибли в самый святой день — рождения Иисуса Христа и Нечаянной Радости Пресвятой Богородицы. Чтобы народ забыл о празднике, чтобы отвлекся от этого, но скорбил по убийцам и их плясунам.

Да, война светлых и темных сил идет и на земле и на небе. И народу предлагается грешить все больше, чтобы безвозвратно втянуть в ряды темных сил ада.
Россия превращена в зомби-страну, где прозревших и не поддавшихся травят, как собак, кидают в тюрьмы.

Всех сделали соучастниками преступления, начиная с участия в выборах. Когда только нахождением в этих списках избирателей ты подтверждаешь, что поддерживаешь кремлевских посланников ада. Поддерживаешь тьму, и находишься на ее стороне.

Бред? Ну, перед Богом каждый будет отвечать сам. А пока соблюдайте траур по тем, кто летел петь и плясать в 15 км от уничтоженного Алеппо, и под видом праздничной миссии вез туда убийственный груз.

Грабли они такие

Елена Васильева

Chechenews.com

28.12.16.