Главная » Все Новости » Главная новость » Есть, ещё, вопросы по поводу причин усилий чеченского народа выйти из Кущевки?

Есть, ещё, вопросы по поводу причин усилий чеченского народа выйти из Кущевки?

Эта жуткая история страшна не столько её кровавым прошлым, сколько реальностью безысходности.
Любой, имеющий опыт жизни в этой Колониальной Империи знает, например, что все «умершие» в тюрьме лидеры этой банды потрошителей — живы и здоровы…

Ибо, нападение на мирно спящую семью и её полное уничтожение, включая малолетних детей — не есть преступление в глазах путинской рабовладельческой вертикали.
Так как убитая семья попадает у них в категорию «холопы», то это — лишь «досадный недосмотр».

Всё захваченное у ранее убитых и запуганных фермеров (земли, техника и прочее имущество) перешло во владение к губернатору Краснодарского Края — какие нужны еще доказательства??…

История рождения и роста Цапков (от спортзала до депутатских кресел и связей с руководством страны) есть типичная биография практически каждого разбогатевшего в путинскую эпоху россиянина: будь он депутатом, судьёй, начальником полиции, госчиновником или олигархом…
И русскому народу суждено кафкианское хождение по вечной Кущеевке.

Потому, что колониально-рабовладельческая система всегда рождала и будет рождать рабовладельцев, надсмотрщиков, армию оскотиненных рабов и мизер помеченных для отстрела бунтарей.

Единственный путь прекратить молох этой Кущеевки — ужаснуться ей и вознамериться вывести русский народ из господско-рабской дихтомии.
Только у россиян даже святые/мессии — прежде всего — за Кущевку. В лучшем случае эти герои протеста предложат провести в район газ, построить новую больницу, поднять благополучие жителей…

Иначе — вместо имперца Навального своими спасителями народ бы видел тех реформаторов, кто выступает за упразднение самой рабовладельческой системы, с петровских времён отравляющей душу русского народа.

Поэтому наш девиз — Московская Колониальная Вертикаль (МоКоВ) должна быть разрушена!
Ради того, чтобы и вы и мы получим шанс на счастье в этой жизни.

Есть, ещё, вопросы по поводу причин усилий чеченского народа выйти из Кущевки?

Chechenews.com

08. 02. 21.