Главная » Все Новости » Главная новость » Ефим Фиштейн. ФСБ взрывает не только Россию. Гексоген на борту Леха Качиньского. (ВИДЕО)

Ефим Фиштейн. ФСБ взрывает не только Россию. Гексоген на борту Леха Качиньского. (ВИДЕО)

Злобное существо по имени Путин ненавидел Леха Качиньского. За то, что он прилетел 12 августа 2008 года вместе с президентами Украины, Литвы, Латвии и Эстонии в осаждённый Тбилиси. Русские танки были в 60 км от столицы Грузии.

За то, что 1 сентября 2009 года на Вестерплатте он единственный из европейских политиков поставил Путина на место. Путин уже тогда затянул свою песню о пересмотре истории. Потому что ненавидит свободных людей.

Подкомиссией польского Сейма проведена огромная работа, опубликованы тысячи доказательств того, что самолёт был взорван. В самой Польше непростое время, общество разделено, результаты расследования стали предметом политической борьбы.

Вся правда станет известна только после того, как откроются архивы ФСБ. А пока у нас есть запись слов Дональда Туска, который говорит — «Для Польши лучше знать правду и не иметь войны, чем знать правду и иметь войну».

Chechenews.com

04.08.2020.