Главная » Все Новости » Ефросинина назвала Баскова «пид*расом» и жестко обратилась к другим путинистам

Ефросинина назвала Баскова «пид*расом» и жестко обратилась к другим путинистам

Украинская телеведущая Маша Ефросинина эмоционально прокомментировала пропагандистский пост российского певца Николая Баскова и ложь ему подобных путинистов. Звезда разгромила утверждение исполнителя о «русской правде», назвав диктаторский режим в РФ – извращением.

В своих аргументах артистка обратилась к разосланным публичным лицам текстам, использованию в пропагандистской кампании детей, закону о «фейках», цензуре и т. д. С видео можно ознакомиться на ее странице в Instagram (чтобы посмотреть видео, доскролльте до конца страницы).

Телеведущая продублировала авторский текст Баскова, где он заявил, что «украинская система построена на лжи и извращении», а «российская жизнь  на правде и стремлении к справедливости». Также пропагандист добавил, что жуткие фото из Бучи и Ирпеня – постановка, которую придумал Запад.

В ответ на это Ефросинина назвала путиниста и его единомышленников – «отвратительными тварями», которые транслируют шизофренические идеи.

«Послушай, Басков, натертое, ты, и отполированное очко, не смей никогда писать, что мы братский народ. Украина живет во лжи и извращениях? Ложь – это когда тебе запрещают выйти на площадь с плакатом, дают 15 лет за слова «нет войне». Ложь и извращение – это когда детям в школах запрещают обсуждать войну и даже говорить это слово», – эмоционально обратилась к певцу украинка.

Также телеведущая перечислила такие «извращения» граждан РФ, как: «выкладывание» школьников в букву «Зю», страх матерей пленных захватчиков из-за Росгвардии, воровство женского белья российскими оккупантами, фейковые видео из Украины, которые транслируют на росТВ, циничные просьбы украсть в Украине шубы и украшения, которые не раз слышали в перехваченных разговорах вражеских солдат с их женами и т.д.

Маша Ефросинина эмоционально прокомментировала пропагандистское сообщение Николая Баскова

Возвращаясь к персоне путиниста, Ефросинина вспомнила, как в 2014 году артист ей написал: «Вы подохнете раньше, чем наступит будущее. Вы в порванных колготках приползете в Москву в поисках заработка».

Кроме того, украинка напомнила, что правда не может быть за страной, глава которой во время войны прячется в бункере, а его карманные пропагандисты рассылают публичным личностям «методичку», что писать в социальных сетях.

В конце знаменитость добавила, что Баскову и ему подобным недолго осталось жить привычной богемной жизнью.

«Скоро вы начнете себя жрать. Скоро ты будешь давать концерты за еду. Или тебе придумают еще большее выбл*дство, чтобы ты мог зарабатывать кровавые деньги. В одном соглашусь с тобой. Ты всегда отрицал, что ты – гей. Это правда. Коля, ты и твой любовник Манучаров – не геи. Вы – пид*расы «, – закончила Ефросинина.

Как сообщал OBOZREVATEL, совместные фото путиниста Баскова и главы Чечни Рамзана Кадырова рассмешили актера Панина. Он заявил, что удивлен, как гомофоб мог сесть за один стол с откровенным гомосексуалистом.

news.obozrevatel.com

Chechenews.com

04.04.22.