Главная » Все Новости » Главная новость » Еще одна жертва кремлевской пропаганды: Covid-19

Еще одна жертва кремлевской пропаганды: Covid-19

Начну с того, что я не сторонник хоккейного клуба Савицкиса «Динамо Рига», потому что я не считаю это хоккеем, а долгосрочным гибридным оккупационным шагом Кремля, направленным на «промывание мозгов» менее образованным латвийцам об их потерянных и счастливых Советских детств: РАФ, ВЭФ или, другими словами, о давно потерянной сверхдержаве – СССР.

Несмотря ни на что, это было бы меньшее из зол, потому что, учитывая неспособность КХЛ противостоять распространению Covid-19 среди игроков, «Динамо» стало для Кремля своего рода биологическим оружием. Видите ли, половина команды заразилась вирусом… или была заражена намеренно?

Самое смешное, что после того, как Путин объявил о регистрации вакцины Covid-19 и похвастался большим успехом России в борьбе с вирусом, почти все, кто прибыл в Латвию из России, были инфицированы Covid-19. Похоже, что все в России заражены этой болезнью. Доказательством этого является тот факт, что почти у всех команд КХЛ, прибывающих в Латвию, хотя бы часть игроков была заражена вирусом.

Это подводит нас к следующему вопросу: возможно, что-то не так с вакциной? Может быть, вакцины даже нет, и всем, кто на нее подписывается, делают прививку Но-Шпа? Предположим, что Россия действительно была первой «сверхдержавой», разработавшей вакцину против Covid-19, но благодаря кому? Я не поверю бесконечной лжи Кремля о развитой системе здравоохранения в России, особенно после фотографий омской больницы – больница утверждала, что спасла жизнь отравленного Навального, хотя она «не могла» определить, что именно случилось с бедным критиком Путина.

Можно выдвинуть несколько гипотез. Во-первых, Россия была первой, кто разработал вакцину против Covid-19, потому что вирус – биологическое оружие, созданное Россией, которое вышло из-под контроля по неосторожности. У России просто было больше времени на разработку вакцины. Более того, согласно многочисленным источникам, пандемия Covid-19 началась не в Китае, а в России – даже до пресловутого супа из летучих мышей в Ухане, Сибирь была поражена несколькими вспышками «пневмонии». В Беларуси тоже люди болели пневмонией еще до вспышки Covid-19. Но после того, как Лукашенко провозгласил себя вечным правителем Беларуси, страна официально признала существование Covid-19, потому что с его помощью можно было официально запретить людям собираться на акции протеста.

Во-вторых, Россия первой разработала вакцину против Covid-19, потому что у нее неограниченные человеческие ресурсы, которые можно использовать для медицинских экспериментов без их ведома. Есть информация, что США сталкиваются с определенными проблемами с тестированием вакцин против Covid-19, потому что в лабораториях кончились приматы, но мышей и крыс нельзя эффективно использовать вместо них. Но у Вооруженных Сил России нет проблем сообщить определенной воинской части или даже целой армии, что они собираются получить бесплатную вакцину против клещевого энцефалита или дифтерии. То же самое может разыграть МЧС России в целых сибирских деревнях, и никто никогда не узнает, что такое произошло. А если кто-то умрет, они просто напишут «пневмония» или «грипп» в качестве причины смерти.

В-третьих, в России нет вакцины Covid-19, но если она есть, то вакцина небезопасна, неэффективна и бессмысленна. Ни для кого не секрет, что люди в России, особенно медицинские работники, отказываются получать это «чудодейственное лекарство». Даже священники и епископы Русской православной церкви отказываются от этого самодельного укола, полагаясь вместо этого на святую воду и волю Бога, хотя многие из них инфицированы Covid-19.

Главный вывод заключается в том, что России по-прежнему нельзя доверять вообще – все данные о количестве смертей от Covid-19 были сфальсифицированы, чтобы соответствовать пожеланиям хозяина Кремля. Растет количество сообщений о массовых захоронениях жертв Covid-19 в Сибири, например, в Башкирии. Репрессивные институты Кремля делают все, что в их силах, чтобы заставить замолчать такую информацию, чтобы скрыть истинные масштабы пандемии. Несколько СМИ в Уфе, например, информационное агентство БАШИНФОРМ, ПРО УФУ, МСКЕТ, УФА1 и ГОРОБЗОР, получили упрек и указание не писать о вирусе. Напомню, что в советские времена Башкирия была местом расположения многочисленных подразделений химического и биологического оружия, включая лаборатории, производственные помещения и склады. Сомневаюсь, что режим Путина прекратил бы работу этих подразделений.

Многие уже забыли, что, когда пандемия Covid-19 только набирала силу, Кремль молчал, а его пропагандистские рупоры лгали, пытаясь убедить общественность в том, что пандемии Covid-19 нет и что она была придумана Западом. чтобы увеличить контроль и чипировать каждого человека. Пресловутая фабрика кошмаров «Спутник», которая сейчас изгнана из Латвии, даже писала, что Covid-19 не влияет на латышей, потому что он был создан латвийским ученым. Только после того, как люди во всем мире заразились вирусом, Кремль начал официально сообщать о количестве случаев Covid-19 в России.

Сержант запаса Национальной Гвардии Латвии,
Augusts Augustiņš

Источники:

https://www.delfi.lv/sports/news/rigas_dinamo/news/rigas-dinamo-komanda-ar-covid-19-saslimuso-skaits-sasniedzis-10.d?id=52491671

https://uteka.ru/product/no-shpa-27205/

https://ngs55.ru/news/more/69438820/

https://www.idelreal.org/a/30548494.html

https://bnn.lv/nato-kritize-krieviju-kinu-par-virusa-dezinformaciju-361882

https://www.idelreal.org/a/30548494.html

Chechenews.com

06.10.2020.