Главная » Все Новости » Главная новость » ЕЩЁ ОДИН СБРОСИЛ МАСКУ

ЕЩЁ ОДИН СБРОСИЛ МАСКУ

Курбанов говорит, что сильная россия необходима как воздух для всей Исламской Уммы…

Не только для мусульман россии, а для всей Уммы… Говорит, что при СССР мусульмане мира имели гарантию безопасности, т.к. СССР был центром силы, противовесом сдерживающим преступления Запада против мусульман…

Мало его когда-то смотрел и слушал. Но в этот раз был удивлён как он научился/научили чесать и говорить бредовые вещи умными словами… То, что он выполняет заказ рус. пропаганды удивлён не был…

О какой сильной россии и её пользе для Уммы он говорит?

О царской россии, которая во времена царя Грозного устроила геноцид мусульманам Поволжья, насильно, потопив в крови, крестила мусульман? Или о царской россии устроившей геноцид мусульманам Средней Азии, Кавказа и Крыма?

Некоторые народы, как черкесы, совсем исчезли, погибши миллионами… О той россии, которая тысячами убила имамов и ученых Ислама из этих народов? О той, которая истребила всё научное наследие и интеллигенцию, сделав безграмотными мусульман?

Или он говорит о советской россии, которая продолжила геноцид народам Кавказа и Крыма, депортируя целые мусульманские народы,- турков ахыска, карачаевцев, кабардинцев, ингушей, чеченцев, крымлы?

Это о каком центре силы в противостоянии преступлениям Запада он говорит, когда при СССР Франция спокойно убила 2 миллиона алжирцев? Сам СССР в Афганистане убил также 2 миллиона мусульман…

Разве оккупация Палестины не произошла во время СССР? Разве расширение этой оккупации не было также при существовании этого «противовеса» Западу?

Или он говорит о постсоветской россии времён ельцина и путина? Разве не эта россия устроила геноцид чеченцев, убив там только детей сорок тысяч?
В Сирии тоже Исламская Умма нашла защиту в сильной россии, когда она ровняла с землёй города запрещённым оружием?

Или он говорит о благе для Уммы от сильной россии, когда она запрещает переводы Курана и сборники Хадисов? А может он видит благо для Уммы, когда россия сажает на 20 лет и пожизненно мусульман только за то, что они говорят «Господь наш Аллах»?

О какой пользе для мусульман от сильной россии ты можешь говорить, когда эта россия считает тебя чуркой и не более?
Не надо нам такой пользы. Мы хотим, чтобы возвеличился Ислам и мусульмане, а государства, чьи руки по локоть в крови мусульман, рухнули…

Я уже в данном контексте не говорю, что мусульманин должен желать величия для Уммы только Исламе, в государстве претворяющем Шариат. Для Курбанова Шариат давно уже не источник руководства… Его руководство в фсб россии, а посему он даже не стесняется говорить откровенную чанду, пытаясь отравить мышление мусульман…
وَمَكَرُوا وَمَكَرَ اللَّهُ وَاللَّهُ خَيْرُ الْمَاكِرِينَ

Они хитрили, и Аллах хитрил, а ведь Аллах — Наилучший из хитрецов.

Кылыч Доган

Chechenews.com

24.04.22.