Главная » Новости » ЕЩЁ ОДНА ЖЕРТВА ВЫРВАНА ИЗ ПАСТИ ЛУБЯНСКОГО ПАЛАЧЬЯ

ЕЩЁ ОДНА ЖЕРТВА ВЫРВАНА ИЗ ПАСТИ ЛУБЯНСКОГО ПАЛАЧЬЯ

89_42

43- летняя Светлана Синькова благополучно прибыла из Украины в Финляндию, где в аэропорту города Хельсинки попросила у властей этой страны политического убежища. В настоящее время ее дело принято к рассмотрению.

Синькова проживала в сибирском Иркутске, где местный бандпритон под погонялось «»УФСБ по Иркутской области» возбудил в отношении женщины дело по ст. 205.2 за размещение в Интернете публикации «Амир Магас: я чист перед Богом и людьми» Светлана Синькова инвалид по зрению и полностью незрячая.

При этом, она автор множества публикаций на сайте информагентства Chechenews.com, где она публиковалась под именем Людмила Иванова. 20 июня с.г. в отношении женщины путинское палачье провело так называемую «судебно- психиатрическую экспертизу», на которой фсб-шные «психиатры» угрожали отправить Синькову в психиатрический «стационар». В РФ Синькова внесена в т.н. «список террористов и экстремистов» В Украине Светлане Синьковой была оказана помощь и поддержка со стороны членов Комитета защиты Стомахина.

Источник: www.facebook.com

07.07.16.