Главная » Все Новости » Главная новость » Заведующая детсадом поставила дагестанского ребенка на колени и заставила целовать землю. (ВИДЕО)

Заведующая детсадом поставила дагестанского ребенка на колени и заставила целовать землю. (ВИДЕО)

В детском саду №74 г. Краснодара заведующая накричала на воспитанника, толкнула его на колени и заставила целовать землю, «которая его кормит и поит». Мальчик недавно переехал в Краснодар из «одной из южных республик».

Издевательства сняла на видео случайная свидетельница – женщина, гулявшая со своим ребенком рядом с детсадом и услышавшая крики. Об этом Цензор.НЕТ сообщает со ссылкой на местное издание «Кубанские новости».

На записи видно, как женщина кричит на мальчика лет пяти, а после толкает его на землю, заставляя его встать на колени. «И землю целуй, которая тебя кормит и поит!», – кричит женщина.

«Ты русский человек! А тебе вот этот подонок говорит, что он Россию ненавидит», – обращается она к другому мальчику, указывая на провинившегося.

После этого завдетсадом обращается к своим подчиненным-воспитателям. «Вы – твари-педагоги, если вы позволяете такому быть! Это национализм! Где наша нравственность? Где наше нравственное воспитание? Если вам ребенок говорит о том, что он ненавидит русских и Россию, а?», – кричит женщина.

Горожане опознали в героине ролика заведующую детским садом Эмму Мильнер.

Сам мальчик недавно переехал с родителями в Краснодар. По словам воспитателей, ребенок сложный, часто обижает детей в группе.

Полиция Краснодара проводит проверку действий педагога. В городском департаменте образования пообещали, что в первый же рабочий день уволят женщину по статье. 

Chechenews.com

02.05.19.