Главная » Все Новости » Главная новость » ЗАЛОЖНИКИ КРЫМА И ДОНБАССА МОЛЯТСЯ ЗА СВОЮ ГИБЕЛЬ

ЗАЛОЖНИКИ КРЫМА И ДОНБАССА МОЛЯТСЯ ЗА СВОЮ ГИБЕЛЬ

00_00Российское быдло, еще недавно проклинавшее своего фюрера за слабоволие и воровство, сейчас за небольшим исключением молится на Путина за «Крымнаш». А санкции «ненавистного запада» приводят биомассу в восторг.

Кто-то под влиянием ящика-зомбатора полагает, что их страна поднимается с колен, другие видят неизбежное падение вниз, но верят, что Путин справится, когда «выиграет все войны и победит террористов и бандеровцев».

Эта часть российских подонков намерена перебиваться на картошке и огурцах, выращенных на собственных шести сотках или на китайских плантациях. Но и те, и другие упрекают «национального лидера» в том, что он «почему-то не добил всех террористов в Сирии и не завоевал Донбасс». Это считается проявлением слабости, как и то, что некоторые
«грабители» из девяностых еще находятся в фаворе.

Но все эти стенания поклонников культа Путлера раздаются на фоне магазинных полок, заполненных всякими несъедобными нечистотами местного  пошиба. Интересно, сколько русня выдержит на лебеде и картошке. Надо учитывать, что гнуть спину  на грядках многие уже отвыкли, а на горбу стариков эти иждивенцы далеко не уедут. Если же порассуждать о возможной грядущей революции, которой бредит так называемая оппозиция, то в конечном итоге эти голодные бунты приведут всего лишь к приходу нового, еще более страшного режима. Вся русская история говорит об этом.

Единственное, что может быть положительного в «русской революции» -это возобновление активной фазы борьбы угнетенных народов и их полное освобождение. Но всем истинным  врагам российской империи просто необходимо помнить уроки прошлого и не допустить ее возрождения, добив эту гидру вопреки правилам пощады для слабого врага. То, чего Европа не позволила осуществить в дни операции «Возмездие в августе 1996 года, должно случиться во имя спасения всех страждущих под имперским игом.

И вот именно за такой конец бессознательно молится российская быдломасса. Потому что любые потрясения, а они неизбежны и неотвратимы, месть за террор, проводимый режимом чекистов, будет не менее страшной, чем экономические и социальные катаклизмы, к которым ведет путинский режим. Но тех, кто это реально осознаёт, катастрофически мало, они затравлены и запуганы, а большинство еще продолжает верить в некий подъём демократического самосознания «русских как нации».

Только эти господа предпочитают забывать, что потребность культа сидит в генофонде степных подонков, как выразился Гебельс, характеризуя русских. Но эта потребность культа – довольно странная. Быдлу кажется, что вождь будет казнить врагов и даже невиновных, исключив каждого в отдельности, кто любит тирана. А когда голод, репрессии, безденежье, безработица начинает косить всех без разбора, тогда вождь и «заслуживает революции», всенародного проклятья и смены. Но снова и снова Русня наступает на одни и те же грабли,
бесконечно замыкая исторический круг.

И с каждым новым вождем от него требуют крови невинных народов и молятся, чтобы этой крови пролилось как можно больше. А в итоге Россия всегда, мечтая о всемирном
господстве, вымаливает свой очередной крах…

Ксения Данилова

Отдел писем

Chechenews.com

12.07.16.